Авторизация  
maximthird

Статьи на тему Датинга.

В теме 10 сообщений

Привет всем мемберам данного форума.

Хотелось бы услышать какие статьи вам было бы интересно увидеть на тему датинга?! Пожалуйста напишите более актуальные темы для вас. В ближайщее время напишу несколько статей по темам которые вас интересуют. Так же буду стараться выкладывать более актуальные датинг сайты с полным описанием работы с ними.

Поделиться сообщением

У меня проблемы с набором народа на ящики с сайтов, поэтому интересуют датинг сайты с полным описанием работы с ними.

Поделиться сообщением

Цитата

У меня проблемы с набором народа на ящики с сайтов, поэтому интересуют датинг сайты с полным описанием работы с ними.
+1

непомешал бы огромный развернутый фак

Поделиться сообщением

Цитата

Сообщение от xxlandxx

Если не знаешь как набрать народ, то в теме тебе делать нечего. Ничего сложно нет в наборе народа главное чистую винду(я обычно даже варю не переустанавливаю, главное винда) с настройками под страну регистрации, хороший сокс, картон. Дальше все дело техники, после регистрации дай сайту отстоятца 1-2 недели, так как обычно к свежиим мемберам повышеное внимание на некоторых сайтах. по способу непосредственного закидывания каждый сайт надо рассматривать особо(поэтому не ленитесь 5-10 раз один и тот же сайт регать, добивайте пока не поймете, как сделать так чтобы юзеры писали на инбокс). Ну и соотвественно главное как сделать чтобы ваш емейл дошел до собеседника и получить максимальный отклик. Всех секретов раскрывать не стану, потому что это ваши труды, чем больше будете задумыватца тем больше выхлопа снимите.

Если хотите драть больше народу с путевых сайтов читайте как работает Maxmind и прочие анти-фрауд проги.

Поделиться сообщением

Цитата

Сообщение от maximthird

Zavtra vse bydet
очень жду

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация