Авторизация  
barclays

Подкиньте свежих шаблончиков

В теме 7 сообщений

Я тебе вообще не советую, когда либо пользоваться чужими шаблонами. Если даже говорят что вот по тем то лучше высылают это все бред) Напиши свои, если нужен абразец в интернете их много. Но если уж очень сильно надо могу скинуть тебе что нибудь.

Поделиться сообщением

Цитата

Сообщение от lastexile

что значит свежих?
это тех по которым ведутся лохи, интересно кто поделится своей темкой, люди добрые)? У меня есть но все каждый день надо выдумывать что-то новое ,поэтому свежака нет. Ты лучше б написал обмен темами по скаму или ,что-то в этом ключе, думаю народ так охотнее отвечать будет, хотя я могу ошибаться смутные времена настали))).

Поделиться сообщением

последний раз изменял года 3 назад. я что-то не так делаю?

ничего выдумывать не надо. виза-билеты-кэш. ну а далее по ситации. сейчас мало-мало таких пендосов, которым нужно что-то новое выдумывать, потому что практически все сливаются после 1-2 последующих просьб. нет фантазии - идите по второму-третьему-четвертому кругу.

Поделиться сообщением

lastexile,не скажи. Если не будешь думать для того чтобы что то изменить в лучшую сторону не особо то и будет отдача!

Поделиться сообщением

в лучшую сторону я изменял, когда только начинал. потом только небольшие изменения в легенде. на самом деле все дело вообще не в шаблонах. они, несомненно, играют роль. но очень важно, как ты сам отвечашь на вопросы от пендосов, как ты реагируешь на их письма, как комментируешь события в их жизни, как пишешь о любви.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация