Авторизация  
dobush

меня ищет полиция

В теме 12 сообщений

месяца 2-3 назад начал выводить грязь на вебмони.вебмани была зарегана на номер моего двоюродного брата. сегодня ему позвонили из офиса где я обналичивал вебмани и сказали что владельца этого номера ишут. что мне делать? насколько это серьёзно?

Поделиться сообщением

советую посетить театр. и составь список литературы для чтения на ближайший год.

а если серьезно - найди адвоката и деньги на него.

Поделиться сообщением

Цитата

dobush, когда ищут, об этом не принято заботливо предупреждать по телефону.
Дак ему с обменника позвонили, наверное к ним приходили интересовались кто что и когда.

Только я не понял, твой брат с симкой на которую вм зарегана ходит чтоли? Как ты тогда операции подтверждал? Недоговариваешь.

Если этот номер в обменнике, значит ты и им с него звонил, братец ты наш, двоюродный. Не удивлюсь что ты с этого же номера звонил родне и знакомым.

Трубу в утиль и готовь бабло для компенсации пострадавшим.

Адвокат тут не поможет, ну разве что на особый порядок тебя уговорит и условку дадут. К моменту приема советую забанить тс до суда.

Поделиться сообщением

Цитата

Сообщение от dobush

начал выводить грязь на вебмони.
смазывай лыжи,работать по стране в которой живешь как минимум опасно

Поделиться сообщением

проще брата вывези в другои город пусть поживет да и сотовыи пусть с собои не берет, а то спалят и думаи отмазку с братухои своим пусть говарит что в 1 все замутил на краиняк меньше дадут и авокада тоже надо хорошего да и все компы вывези или спали сломаи нахер вдруг брат колонется images/smilies/mad.gif

Поделиться сообщением

все говно, скажи давал свой номер в интернете, для регистрации вм какому-нибудь знакомому. выкидывай ноут и все, что может вывести тебя на карж. иди до последнего в отказ.

момент: где бабки налил, камеры стоят? если да, то отдавай номер каком-нибудь хорошему другу и пусть он с ним ходит, объясни ему все и надейся, что не сольет.

с такого вообще легко съехать...

ЗЫ: думай головой, а не анальным кольцом.

Поделиться сообщением

Цитата

Сообщение от Shimel

ЗЫ: думай головой, а не анальным кольцом.
+++

dobush, избавляйся от компов, мобил, модемов, роутеров которые были заюзаны в твоей стремной теме

Поделиться сообщением

один единственный живой вариант, это дать объяснения, что ранее сим с таким номером сам лично не регил и таким номером не пользовался, после промыва мозгов отпустят. но! это только в том случаи если с этого номера вы не названивали в своих адресах и на свои номера тк по точкам всё это выдаст.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация