Авторизация  
ledzeph

Анонимность

В теме 6 сообщений

Здравствуйте, форумчане, у меня такой вопрос:

Допустим, я выхожу в город, ломаю сетку wifi (каждый раз другую), захожу с палки, скажем, с установлнной JonDo или с Андроида. Достаточно мне для безопастности VPN? И как мне не спалиться именно с IP страны по данной схеме?

Поделиться сообщением

Если ты не мутишь многомилионные сделки достатотчно просто вирт и соксы,а спалится можно хоть с самой хорошей защитой если твои деиствия заинтересовали отдел К .

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияamandaconnors (13 July 2014 - 17:34) писал:

Если ты не мутишь многомилионные сделки достатотчно просто вирт и соксы,а спалится можно хоть с самой хорошей защитой если твои деиствия заинтересовали отдел К .

Меня, гланым образом, интересует, как пройди валидацию в другой стране, чтобы не спалиться по ip. Что для этого посоветуете? Хватает одного VPN или лучше носки?

Поделиться сообщением

Гость

да vpn хватит,тебе в этом кафе уже не определят,НО скачать программу для смены mac адреса типа wifi wireless ,а то может не хорошо получиться.А дальше включил смену mac включил vpn и вставляй себе соксы деды тунели что хочешь под твое дело и будет норм.

Это что касается андроида...а если с ноутам то аналогично только для смены mac подберешь себе уже прогу

Сообщение отредактировал Vitus: 13 July 2014 - 19:28

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация