Авторизация  
Гость

Проблемка ПП

В теме 7 сообщений

Гость

И так, кто может сделать мне пп саморег в ру, сразу предупреждаю что тема чистая, просто нужен ак в пп но в ру тк укр пейпал не может принимать платежи, по этому мне нужно ру пп.

1) акаунт должен принимать деньги, то есть желательно прогнать ак на прием и отправку

2) ак не должен просить прозвонсмс при отправке средств

кто сделает? называйте сразу цену, работа не сложная но я из укр да и нет особо времени морочится.

Поделиться сообщением

так и ру палка щас не принимает на сколько я знаю. или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением

Гость

смотрел на сайте пп у рашы полный функционал, хорошо, пусть будет юса палка. главное что бы принимала и отправляла без лишнего гемора с смс или прозвонами что б на нее можно было без проблем отправить и оплатить в мерч

Сообщение отредактировал Darking: 11 July 2014 - 03:15

Поделиться сообщением

Гость

чтоб выслать с юса палки на ру, нужно делать прозвон в тех поддержку и объяснить им что и зачем, а обычным сендом нельзя (если ру пп не прокачанный белыми транзами)

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияDarking (11 July 2014 - 03:14) писал:

смотрел на сайте пп у рашы полный функционал, хорошо, пусть будет юса палка. главное что бы принимала и отправляла без лишнего гемора с смс или прозвонами что б на нее можно было без проблем отправить и оплатить в мерч

смс и прозвоны вылазять когда системе что-то не нравится, это же палка) с ней никогда нельзя быть уверенным

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация