Авторизация  
Новичок_чок_чок

Действия перед, во время и после установки скиммера по пунктам Дополняем!

В теме 10 сообщений

Из всего прочитанного я вынес главное:

1) Находим подходящий банкомат, с минимумом охраны и камер, и хорошей проходимостью

2) Проверяем есть ли датчик на картоприемнике, вешаем на него гвоздь. Почему именно гвоздь? Датчик реагирует только на метал? Гвоздь же привлечет внимание охраны и они могут понять, что кто- то затеил установку и будут бдительней. Не лучше ли прилепить металлическую пластинку под цвет банкомата, чтобы визуально не бросалось в глаза!

3) Если все проверки прйдены- устанавливаем оборудование.

4) Следим за ним. Слежка нужна главным образом для того, чтобы  служба безопасности, обнаружив скиммер, не организовала для нас засаду, правильно. Ну и чтобы какой- нибудь гражданин не спер оборудование.

У кого есть сведения, чтобы обнаружить скиммер, обязательно нужно подойти к банкомату и что называется потрогать руками или они могут увидеть процесс установки по камере и чтобы не спугнуть установщиков, не подходя к банкомату, будут ждать снятия?

5) Если все чисто, снимаем и валим.

=== Кто может что- то добавить пишите====

Поделиться сообщением

Вот ты мне скажи честно - ты сам хоть ставил разок?

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияEsco`bar (07 July 2014 - 20:10) писал:

Для установки хоть разок!!! надо купить или попросить в аренду - нынче в аренду дают только очень хорошим знакомым и то под залог...

И так что бы найти знакомого и попросить скимак - так на пару дней - наверно ДОХУЯ ЗНАКОМЫХ X:D

Вывод: купить, НООООО

прежде чем купить - думаю что не зря чел задает пусть даже тупые для кого то, но важные для него вопросы!!

Давайте будем подходить к ответам РАЗУМНЕЕ.. ;)/>

------------

ТС - купи пустую морду для начала - вставь в нее гвоздь и потестируй сам себя в установках на данном девайсе - заодно и практика.

Даже если поймают - самого скимака нет - есть ГВОЗДЬ - так что могут дать целое ХУЛИГАНСТВО за порчу чужого имущество путем приклеивания листовок и каких то ГВОЗДЕЙ наверное рекламных на ГОС. или Комерс ИМУЩЕСТВО.

---

Успехов.

Сообщение отредактировал Genghis_Khan: 07 July 2014 - 21:05

Поделиться сообщением

Морда голая стоит не 2,5К $$$. А польза для практики та же.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияEsco`bar (07 July 2014 - 20:10) писал:

нет конечно, стал бы я тут торчать

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияGenghis_Khan (07 July 2014 - 21:01) писал:

Для установки хоть разок!!! надо купить или попросить в аренду - нынче в аренду дают только очень хорошим знакомым и то под залог...

И так что бы найти знакомого и попросить скимак - так на пару дней - наверно ДОХУЯ ЗНАКОМЫХ X:D

Вывод: купить, НООООО

прежде чем купить - думаю что не зря чел задает пусть даже тупые для кого то, но важные для него вопросы!!

Давайте будем подходить к ответам РАЗУМНЕЕ.. ;)/>

------------

ТС - купи пустую морду для начала - вставь в нее гвоздь и потестируй сам себя в установках на данном девайсе - заодно и практика.

Даже если поймают - самого скимака нет - есть ГВОЗДЬ - так что могут дать целое ХУЛИГАНСТВО за порчу чужого имущество путем приклеивания листовок и каких то ГВОЗДЕЙ наверное рекламных на ГОС. или Комерс ИМУЩЕСТВО.

---

Успехов.

спасибо! у меня была мысль купить антиским, но гвоздь туда приклеить не додумался.

Поделиться сообщением

недавно видел у банкомата подозрительного мужичка, в черной куртке и шляпе, надвинутой на лоб. Он долго терся у банкомата, с виду молдованин) Возможно обналичивал карты. Я после него деньги снимал со своей карты и на всякий случай потряс антиским, проверил клаву и закрывал рукой ее при вводе пина) Еще месяц назад, когда я ничего не знал о скимминге, то даже не обратил бы на него внимания)

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияНовичок_чок_чок (07 July 2014 - 23:29) писал:

недавно видел у банкомата подозрительного мужичка, в черной куртке и шляпе, надвинутой на лоб. Он долго терся у банкомата, с виду молдованин) Возможно обналичивал карты. Я после него деньги снимал со своей карты и на всякий случай потряс антиским, проверил клаву и закрывал рукой ее при вводе пина) Еще месяц назад, когда я ничего не знал о скимминге, то даже не обратил бы на него внимания)
примерно месяц назад на автовокзале чувак просто в наглую подошел к банкомату снял зеленную накладку и ушел тож тренировался наверное

Поделиться сообщением

наверно, раз совсем не боялся) тем более планку с камерой не снимал

ским легче поставить, а планка палевная большая)

круглые зеленые полупрозрачные антискимеры от 2000р! за какую- то пластмаску...другие подешевле

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация