Авторизация  
stuard

Полуавтоматические сервисы обмена PayPal на WMZ. Продам.

В теме 8 сообщений

Данные сервисы я нашел в сети. Думаю те у кого они есть- давно уже ими пользуются. Всего у меня есть 4 линка.

Продаю только информацию. как с ними работать и что делать- это другая история. Информация для тех, кому лень искать в интернете.

Все 4 линка- 49 баксов

Один линк- 19

Поделиться сообщением

каждый из 4 сервисов индивидуален. Все заявки обрабатываются в ручном режиме оператором.

При обработке могут запросить и сканы и прозвоны. К сожалении у меня статистики нет как часто запрашивает и что именно.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияstuard (06 July 2014 - 13:16) писал:

каждый из 4 сервисов индивидуален. Все заявки обрабатываются в ручном режиме оператором.

При обработке могут запросить и сканы и прозвоны. К сожалении у меня статистики нет как часто запрашивает и что именно.

а как ты продаёшь не зная что требуют, может они ваше не меняют, у меня такое чувство что ты даже не пользовался ими если не знаешь что требуют

Поделиться сообщением

1. Я продаю информацию о линках, которые ведут на официальные обменники.

2. Каждая заявка по обмену ПП на ВМЗ обрабатывается в ручном режиме

3. Что потребует оператор при обмене не ведано никому.

4. Как использовать информацию, полученную в данных сервисах, пусть каждый сам решает.

5. В подтверждение того что сервис меняет могу предоставить скрины с переписки с поддержкой, где "черным по белому написано- "Мы меняем ПП Юса на вмз"

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияstuard (06 July 2014 - 16:01) писал:

1. Я продаю информацию о линках, которые ведут на официальные обменники.

2. Каждая заявка по обмену ПП на ВМЗ обрабатывается в ручном режиме

3. Что потребует оператор при обмене не ведано никому.

4. Как использовать информацию, полученную в данных сервисах, пусть каждый сам решает.

5. В подтверждение того что сервис меняет могу предоставить скрины с переписки с поддержкой, где "черным по белому написано- "Мы меняем ПП Юса на вмз"

ага ясно но, ну с такими условиями удачи те в продажах :D/> :D/> :D/> :D/> :D/> :D/>

Поделиться сообщением

У меня есть 3 сервиса по обмену палки,знаю что они просят и могут попросить при обмене.могу продать за 30$ с подробным описанием как и что надо при обмене

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация