Авторизация  
IT-honcho

Профиссианальные знакомства

В теме 19 сообщений

Приветствую уважаемые,дело вот в чём,я новичок в сфере картинга и прочего интересного кибер бизнеса :ph34r:/> Поэтому ищу знающих людей чтоб подсказали ну или помогли советом,естественно пока по доброте душевной патом как карта ляжет) О себе:интересно  всё сфере Айти,быстро обучаюсь B)/> На данный момент интересен реальный способ заработка в интернете.Пишите

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияamandaconnors (04 July 2014 - 23:22) писал:

Сколько тебе лет?

24 мне

Просмотр сообщенияamandaconnors (04 July 2014 - 23:22) писал:

Сколько тебе лет?

Образование высшие Юридическое. Ещё что то интересно?)

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияamandaconnors (04 July 2014 - 23:45) писал:

Откуда ты?

Что за вопросы уважаемый?Какое имеет значение моё территориальное положение?Ну допустим Челябинск

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияIT-honcho (04 July 2014 - 22:38) писал:

заработка в интернете

На ум сразу лезут пирамиды :lol:/>

А если по существу, без стартового капитала, тебе никто, ничем не поможет.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияNebes (05 July 2014 - 00:25) писал:

На ум сразу лезут пирамиды :lol:/>

А если по существу, без стартового капитала, тебе никто, ничем не поможет.

Ой ток не надо пирамид)Знаем проходили,хотя выхлоп был но недолгий) Ну про капитал понятно,но всё же может что то есть)

Поделиться сообщением

Чувак без стартового капитала ничего не получится, тебе нужно как минимум 3 сс и соксы,это уже 15 $,вероятность что просрешь сс 90% и потом нужны будут ещё,пока будет хоть какой-то результат куча затрат,лично я сначало покупал сс,дохуя убивал без результата,потом додумался и купил обучение за 25$ потом ещё одно за 777 руб. и ещё одно за 65$ ,при этом в день как минимум 2-3 сс покупал,вбивал и приобретал безполезную хуйню типа билеты на поезд из Нью Йорка в Чикаго или аккаунты батлнет пополнял на 200 £ а выводить без понятия как(может кто знает?)На сегодняшний день мой затраты около 250-300$ и не могу сказать что отбил их,так как билеты и Акки что приобрёл не продавал, первые реальные доходы от кардинга вот вот должны упасть в кошель.Въехал я в тему где-то 2 месяца назад,конечно мог и не так много тратить но не жалею,много чего узнал и готов ещё столько же потратить ради хороших результатов,и правильно говорят что если нету денег твоё место не в кардинге. Вот так вот)

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияamandaconnors (05 July 2014 - 01:45) писал:

Чувак без стартового капитала ничего не получится, тебе нужно как минимум 3 сс и соксы,это уже 15 $,вероятность что просрешь сс 90% и потом нужны будут ещё,пока будет хоть какой-то результат куча затрат,лично я сначало покупал сс,дохуя убивал без результата,потом додумался и купил обучение за 25$ потом ещё одно за 777 руб. и ещё одно за 65$ ,при этом в день как минимум 2-3 сс покупал,вбивал и приобретал безполезную хуйню типа билеты на поезд из Нью Йорка в Чикаго или аккаунты батлнет пополнял на 200 £ а выводить без понятия как(может кто знает?)На сегодняшний день мой затраты около 250-300$ и не могу сказать что отбил их,так как билеты и Акки что приобрёл не продавал, первые реальные доходы от кардинга вот вот должны упасть в кошель.Въехал я в тему где-то 2 месяца назад,конечно мог и не так много тратить но не жалею,много чего узнал и готов ещё столько же потратить ради хороших результатов,и правильно говорят что если нету денег твоё место не в кардинге. Вот так вот)
Да, спору нет, нужны деньги и прежде всего не ленится и практиковать для начала хотя бы билеты до чикаго, тупо без пользы, но прочувствовать.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияamandaconnors (05 July 2014 - 01:45) писал:

Спасибо, за развёрнутый ответ)Мне интересуют все сферы нее только кардинг) А насчёт капитала есть для начала 5 к рублей)

Просмотр сообщенияNo_no_future (05 July 2014 - 02:18) писал:

Да, спору нет, нужны деньги и прежде всего не ленится и практиковать для начала хотя бы билеты до чикаго, тупо без пользы, но прочувствовать.

Кроме кардинга есть темки?)

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияIT-honcho (05 July 2014 - 04:32) писал:

Спасибо, за развёрнутый ответ)Мне интересуют все сферы нее только кардинг) А насчёт капитала есть для начала 5 к рублей)

Кроме кардинга есть темки?)
так а ты зачем тут? тут довольно узкоспециализированный форум. Какие еще темки тебе нужны? 0_о

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияNo_no_future (05 July 2014 - 04:35) писал:

так а ты зачем тут? тут довольно узкоспециализированный форум. Какие еще темки тебе нужны? 0_о

ну мало ли какие) я тут для инфы

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияIT-honcho (05 July 2014 - 04:37) писал:

ну мало ли какие) я тут для инфы

Это кардер-форум,тут все крутится вокруг этого,если интересует другое,то пробуй партнерки,филанс или создай акк вк,типо ты финскии моряк и пиши бабам за 45 любовные письма говори им что они прекрасны,потом проси 1К $ на билет к ним в Сургут или Таганрог))

Поделиться сообщением

Автор, прежде чем устанавливать профессиональные контакты - поправь свою орфографию и посмотри на название своего топика.

ПрофессиАНАЛ.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияEsco`bar (05 July 2014 - 15:23) писал:

Автор, прежде чем устанавливать профессиональные контакты - поправь свою орфографию и посмотри на название своего топика.

ПрофессиАНАЛ.

Моя орфография не в коем случае вас не должна волновать уважаемый,а название темы я бы мог исправить,если бы знал как.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияamandaconnors (05 July 2014 - 14:40) писал:

Это кардер-форум,тут все крутится вокруг этого,если интересует другое,то пробуй партнерки,филанс или создай акк вк,типо ты финскии моряк и пиши бабам за 45 любовные письма говори им что они прекрасны,потом проси 1К $ на билет к ним в Сургут или Таганрог))

Богатая у вас фантазия)Спасибо как нибудь попробую)

Поделиться сообщением

то ли х..й попахивает,то ли автор на статейку собирает...

Поделиться сообщением

Человек картингом интересуется, а вы ему всякую чушь советуете.... :)/>

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияBillyJang (06 July 2014 - 14:59) писал:

Человек картингом интересуется, а вы ему всякую чушь советуете.... :)/>

Да да картинг тема нормальная))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация