Авторизация  
Зелёный_слоник

Что ждёт меня если я стану дропом..

В теме 8 сообщений

Если я стану дропом и ко мне придут менты, а вещей этих уже не будет, могут ли они меня привлечь к чему то, и что мне за это грозит?

Поделиться сообщением

Главное просто молчи, много тем существует по этому поводу, привлекут ли? - однозначно, накажут ли? если будешь молчать - далеко не факт. Но наказывать физически за молчание будут очень долго, нудно и больно.

Поделиться сообщением

Правоохранительная система большинства стран СНГ не имеет ничего общего с аналогами в цивилизованном мире, а посему они будут использовать не совсем демократичные способы взаимодействия с такими, как ты.

Если вокруг тебя будут крутиться большие суммы (~>2000$), то поимка подобного человека сможет повлечь за собой целый ряд преимуществ, то бишь премию или даже внеочередное повышение (но это лишь в крупных масштабах).

К тому же, в крупных банках есть отделы по борьбе с кардерами и прочими мошенниками, работа которых направлена целиком на поимку подобных преступников.

К сожалению, их основными и легкодоступными целями являются именно дропы.

Даже если ты воплотишь в жизнь очень крутую схему, направленную на максимально долгий период работы в тени, то всё равно рано  или поздно тебя найдут, и не важно, сколько будет посредников, ибо все они умеют говорить.

Так что, друг мой, не благодарное это дело - дроп, оно всё больше и больше походит на удачу.

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияMezzar (04 July 2014 - 17:41) писал:

Главное просто молчи, много тем существует по этому поводу, привлекут ли? - однозначно, накажут ли? если будешь молчать - далеко не факт. Но наказывать физически за молчание будут очень долго, нудно и больно.
Может я не прав но всеже, Почему просто не сказать мусорам что подошел кой-то индеец на улице предложил заманчивое предложение типо тебе придет посылка мы встретимся на этом месте как только придет посылка, ты отдашь ее мне за это я заплачу тебе 30% от стоимости, они попросят описать его и тут самое главное не путаться в своих показаниях например просто запомнить черные спортивные штаны красная ветровка темные волосы и не путаться в своих показаниях вообщем заебутся искать а вас вообщем-то обвинять невчем

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияcocaine (04 July 2014 - 19:48) писал:

Может я не прав но всеже, Почему просто не сказать мусорам что подошел кой-то индеец на улице предложил заманчивое предложение типо тебе придет посылка мы встретимся на этом месте как только придет посылка, ты отдашь ее мне за это я заплачу тебе 30% от стоимости, они попросят описать его и тут самое главное не путаться в своих показаниях например просто запомнить черные спортивные штаны красная ветровка темные волосы и не путаться в своих показаниях вообщем заебутся искать а вас вообщем-то обвинять невчем

Отдел " K" далеко не идиоты. И когда тебе будут ломать пальцы в дверях - ты сдашь всех и вся. Посылка, индейцы.... Ппц хрень какая :D/>

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияmille (04 July 2014 - 20:44) писал:

Отдел " K" далеко не идиоты. И когда тебе будут ломать пальцы в дверях - ты сдашь всех и вся. Посылка, индейцы.... Ппц хрень какая :D/>
Что ещё за отдел такой?

Поделиться сообщением

Отдел,который ищет и ловит тех,кто занимается кардингом и интернет мощенничеством- обычно структура на уровне МВД,также есть подразделения с более высокими  полномочиями, которые деиствуют от имени спецслужб,ФСБ,СБУ и др. но это когда дела очень серьезные и есть угроза безопасности страны(утечка информации,дискредитация,подрыв доверия населения,дезинформация) Обычно там работают не тупые менты, а молодые умные ребята,так что с ними шутить нельзя.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияamandaconnors (04 July 2014 - 21:31) писал:

Отдел,который ищет и ловит тех,кто занимается кардингом и интернет мощенничеством- обычно структура на уровне МВД,также есть подразделения с более высокими  полномочиями, которые деиствуют от имени спецслужб,ФСБ,СБУ и др. но это когда дела очень серьезные и есть угроза безопасности страны(утечка информации,дискредитация,подрыв доверия населения,дезинформация) Обычно там работают не тупые менты, а молодые умные ребята,так что с ними шутить нельзя.

Как раз отдел К(кибер отдел) -структура на уровне ФСБ и СБУ,а не сраного МВД.И кардинг и интернет мошенничество ето лишь малая часть того чем они занимаются

Сообщение отредактировал freddy777: 04 July 2014 - 22:11

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация