Авторизация  
elantra

продажа Payoneer

В теме 10 сообщений

Продаю карты Payoneer. Кол-во не ограничено. Цена 100 зеленых. Гаранта одобряю, но за ваш счет. Доставка так же за ваш счет. В комплекте Сама карта, в нераспечатаном конверте, сканы пасов дропа. Логины и пасы от Ака и мыла. Us payment service на всех картах подключен и активен.

Поделиться сообщением

Карты вериф на платежи? Т.е., подтверждение источника бабла пройдено?

Поделиться сообщением

Padre

Вы покупать хотите, или просто так интересуетесь? Если есть реальный интерес, то перед сделкой обязательно нафоткаю где хотите и как хотите...

Поделиться сообщением

Гость

elantra, прежде чем начать работать с пионером надо подтвердить полученную карту, т.е. вбить номер карты на акке, а после этого вбиваешь партнерки с которых будут идти бабки, вот тогда акк становится рабочим. как то так. ( может че то не так написал, но суть я думаю поняли)

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияserg8002 (04 July 2014 - 22:57) писал:

elantra, прежде чем начать работать с пионером надо подтвердить полученную карту, т.е. вбить номер карты на акке, а после этого вбиваешь партнерки с которых будут идти бабки, вот тогда акк становится рабочим. как то так. ( может че то не так написал, но суть я думаю поняли)
Вообщем они не подтвержденые, даже конверты не распечатаны.... Может сейчас что то изменилось, потому что я давно не пользовался Пайонером, но раньше достаточно было подтвердить карту набрав цифры с карты.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация