Авторизация  
Гость

нашел майку Escobar

В теме 7 сообщений

Это так то сеть баров в РФ)) Кстати бывал в некоторых)) Ниче так))

Поделиться сообщением

Гость

Пабло Эмилио Эскобар Гавирияколумбийский наркобарон, террорист. Эскобар заработал огромные деньги на наркобизнесе. В 1989 году журнал «Forbes» оценил его состояние в 47миллиардов долларов.

Эскобар вошёл в историю как один из самых дерзких и жестоких преступников XX века не только Колумбии, но и всего мира. Убивая судей, прокуроров, журналистов, уничтожая гражданские самолёты, полицейские участки и лично казня своих жертв, он пользовался популярностью среди молодёжи и бедных слоёв населения.

Сообщение отредактировал Jillew: 02 July 2014 - 10:54

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияDraga_zz (02 July 2014 - 06:29) писал:

Это так то сеть баров в РФ)) Кстати бывал в некоторых)) Ниче так))

Сеть баров))а о наркобароне не слыхал да?Думаешь гарант нашего форума в честь сети баров ник себе подобрал.Лично я считаю Пабло    Эскобара величайшим человеком,,борца за справедливость и за свободу колумбииской нации.И умер как настойщии герой,полуголый на крыше с двумя золотыми пистолетами в руках.

P.S: Кстати говорят что однажды когда находился в бегах со своей семьей,ночью в колумбииской пустыне сжег порядка 1млн$ чтоб его дети не замерзли.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияamandaconnors (02 July 2014 - 12:42) писал:

Сеть баров))а о наркобароне не слыхал да?Думаешь гарант нашего форума в честь сети баров ник себе подобрал.Лично я считаю Пабло Эскобара величайшим человеком,,борца за справедливость и за свободу колумбииской нации.И умер как настойщии герой,полуголый на крыше с двумя золотыми пистолетами в руках.

P.S: Кстати говорят что однажды когда находился в бегах со своей семьей,ночью в колумбииской пустыне сжег порядка 1млн$ чтоб его дети не замерзли.

К сожалению не увлекаюсь криминальной историей... Но я бы не стал колумбийского наркобарона, жестокого убицу, и мафиози считать кумиром (инфу не собирал, сделал вывод из твоего поста)...  А борца за свободу можно считать любого ветерана красной армии например... И если бы моему ребенку нужно было бы тепло я бы и одежду свою сжог, а не только 1 млн долларов. Так что это вопрос мировоззрения)))

Поделиться сообщением

Пабло был хладнокровным, жестоким убийцей. На его счету жизни сотен мирных жителей, в т.ч. женщины и дети. Он подрывал самолеты, устраивал взрывы в общественных местах, проводил массовые расстрелы.

Такая жестокость не оправдывается никакой борьбой за свободу и пр.

Он хотел власть, хотел быть хозяином всего нарко-траффика.

Я взял его ник не за эти заслуги. Вообще просто так. К Пабло не испытываю совершенно никаких симпатий, это ублюдок тот еще был.

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияEsco`bar (02 July 2014 - 14:23) писал:

Пабло был хладнокровным, жестоким убийцей. На его счету жизни сотен мирных жителей, в т.ч. женщины и дети. Он подрывал самолеты, устраивал взрывы в общественных местах, проводил массовые расстрелы.

Как будто что-то плохое.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация