Авторизация  
werewolf

помогите. 3 дня бьюсь над проблемой

В теме 13 сообщений

Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста новичку/криворукому. И так, пытаюсь купить цифровой товар(ключи к играм, антивирусы и тд), первый раз оплата на сайте(сс-шкой через скрилл) прошла как по маслу, но меня подвела моя жадность, саппорт потребовал доки из-за высокой цены ордера, я подумал, ну и х*й с ними, взял новую сс, и полез в этот же шоп, но теперь ничего не поучилось, и не получается и по сей день, постоянные деклайны, пробовал и через пп, и другие проверенные шопы, другую ОС. В последний раз делал так: Дабл впн, виртуалка, сокс под город. whoer показал, что всё збс, но оплата не проходит. скажите пожалуйста в чем проблема? Уже 4 картонки убил.

Пы.Сы В системе не установлено ни джавы ни флеша, поэтому по ним тоже не палюсь. И при покупке высылает код по смс, использую номера либо с pinger.com либо другой онлайн сервис.

Поделиться сообщением

Часвой пояс, не? Попробуй с дедиком под штат, и мыло на yahoo замути желательно...

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияDraga_zz (02 July 2014 - 02:30) писал:

Часвой пояс, не? Попробуй с дедиком под штат, и мыло на yahoo замути желательно...

Если whoer не ругается значит все нормально с часовым поясом,мыло делай mail.com или aol.com быстро и без ебалы типа кода с смс.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияamandaconnors (02 July 2014 - 02:15) писал:

Мыло на которое заказываешь товар менял?
перед покупкой регаю мыло на холдера, и его уже вбиваю в шопы. регаюсь на hotmail.com

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияN4S4 (02 July 2014 - 10:11) писал:

1. Если попросили доки, то не факт что оплата пройдет в принципе

2. Бей с дедика

3. Пробуй по тому бину, что в первый раз прошел
Пробовал не лезет. Скажите пожалуйста, есои оплата не прошла один раз, могк я еарту использовать еще раз или она уже не валид?

Поделиться сообщением

Ну есть принцип одна сс один вбив но если дали деклайн это не значит что карта невалидна попробуй ещё где- то вбить, я недавно придерживаясь этого принципа бросил в халяву пару сс и кто-то вбил с них гифты на 2к $, поэтому нужно выжить все из них,залей на сим,бей в гифты.

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияamandaconnors (02 July 2014 - 11:25) писал:

Ну есть принцип одна сс один вбив но если дали деклайн это не значит что карта невалидна попробуй ещё где- то вбить, я недавно придерживаясь этого принципа бросил в халяву пару сс и кто-то вбил с них гифты на 2к $, поэтому нужно выжить все из них,залей на сим,бей в гифты.

А можете сказать где можно купить эти гифты? пожалуйста

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияwerewolf (02 July 2014 - 02:04) писал:

Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста новичку/криворукому. И так, пытаюсь купить цифровой товар(ключи к играм, антивирусы и тд), первый раз оплата на сайте(сс-шкой через скрилл) прошла как по маслу, но меня подвела моя жадность, саппорт потребовал доки из-за высокой цены ордера, я подумал, ну и х*й с ними, взял новую сс, и полез в этот же шоп, но теперь ничего не поучилось, и не получается и по сей день, постоянные деклайны, пробовал и через пп, и другие проверенные шопы, другую ОС. В последний раз делал так: Дабл впн, виртуалка, сокс под город. whoer показал, что всё збс, но оплата не проходит. скажите пожалуйста в чем проблема? Уже 4 картонки убил.

Пы.Сы В системе не установлено ни джавы ни флеша, поэтому по ним тоже не палюсь. И при покупке высылает код по смс, использую номера либо с pinger.com либо другой онлайн сервис.

Мне в таких  случаях  помогает  переустановка  виртуалки !

Прочитай эту  статью (оч. занимательная) http://www.inattack....ml#.U7Pi30B3dn5

Поделиться сообщением

Кстати вбив может не проходить так как сокс палится, возможно стоит попробовать систему впн + дедик.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияkarzer (02 July 2014 - 18:40) писал:

в таких случаях помогает смена снимка)
можно потробней? Систему переусьанавливать пробовал. А вот менять снимок нет, это тоже самое?

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияNo_no_future (02 July 2014 - 18:25) писал:

Кстати вбив может не проходить так как сокс палится, возможно стоит попробовать систему впн + дедик.
с прувиликим удовольствием, но. Где взять дедик под город? И где взять достаточно шустрый, что бы не открывал мне этот сайт 30 минут?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация