Авторизация  
amandaconnors

Бины для работы с Интеркассой

В теме 14 сообщений

Может кто-то поделится, по доброте человеческой, рабочими бинами интеркассы в ПМ.И вообше,Интеркасса это рабочая тема или не очень? Спасибо!

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияamandaconnors (30 June 2014 - 22:31) писал:

Может кто-то поделится, по доброте человеческой, рабочими бинами интеркассы в ПМ.И вообше,Интеркасса это рабочая тема или не очень? Спасибо!

а ты курсе что это работа по РУ?

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияjoracardan (30 June 2014 - 23:00) писал:

а ты на аву глянь, разве он ру? Не ру по ру работают, а ру не по ру.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияZeraX (30 June 2014 - 23:08) писал:

а ты на аву глянь, разве он ру? Не ру по ру работают, а ру не по ру.

а по твоему это какой адрес

INTERKASSA | Интернет касса

Адрес: 125040, г. Москва, Ленинградский проспект, д. 9, офис "К"

Адрес: 04210, Украина, г. Киев, ул. Оболонская набeрeжная 20 (проспект Героев Сталинграда 10 Д), "Гольф-Центр"

Поделиться сообщением

моё дело предупредить а дальше пусть админы с нарушениями правил разбираются

Поделиться сообщением

я интеркассу какими только бинами не задрачивал, дохлый номер

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияjoracardan (30 June 2014 - 23:00) писал:

Такой же вопрос ты давал пару недель назад на похожую тему,я отвечю,а ты вкурсе что нет?страдает же Америка,я не собираюсь туда вбивать картон СНГ,а юс,и насколько я знаю есть люди которые работают с интеркассой.Или если сервис,мерч русский значит работа по РУ?Или предпологается вариант чарджбека и тогда пострадает в данном случае Интеркасса,и они злые что проебали деньги напишут заяву,менты найдут меня, отпиздят,я на допросе расскажу про сей прекрасный форум его закроют и все пойдут на рынок торговать арбузами,и проблемы будут у всех,если так то другое дело?Что-то не стыкуется,прошу авторитетных людей с форума ответить пожалуйста.А к Вам сударь,joracardan нету никаких претензии.

Поделиться сообщением

просто если Вы тут на борде зарегались и стоите (это ко всем относится) то будет добры и соблюдайте правила, это моё мнение, но если кто хочет работать по ру то флаг ему в руки

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияjoracardan (01 July 2014 - 01:51) писал:

просто если Вы тут на борде зарегались и стоите (это ко всем относится) то будет добры и соблюдайте правила, это моё мнение, но если кто хочет работать по ру то флаг ему в руки

Ответь пожалуйста на мой вопрос что выше

Поделиться сообщением

Он прав, работа по ру только если картон ру. Ну я так думаю. Мерч то тут причем, он в половое путешествие просто пошлет, тем более СНГшный

Поделиться сообщением

как при чём, а если холд придёт то кто будет по твоему в -, кто будет возмущаться и кипиш поднимет?

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияjoracardan (01 July 2014 - 03:08) писал:

как при чём, а если холд придёт то кто будет по твоему в -, кто будет возмущаться и кипиш поднимет?

Банк сам отвечает за безопасность своих данных, после холдера разумеется, если доказал что это не он совершил транзакцию. То есть если вбив прошел значит банк недоглядел и сам виноват. Что они могут предъявить интеркассе? Вы спиздили у нашего банка деньги, отдайте?

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияNo_no_future (01 July 2014 - 03:19) писал:

Банк сам отвечает за безопасность своих данных, после холдера разумеется, если доказал что это не он совершил транзакцию. То есть если вбив прошел значит банк недоглядел и сам виноват. Что они могут предъявить интеркассе? Вы спиздили у нашего банка деньги, отдайте?

я не собираюсь рассказывать как всё работает, если ты уверен что имен о так и происходить как ты описал то флаг те в руки, мне ваше пофиг как и куда вы вбиваете, удачи в работе

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация