Авторизация  
Гость

Верификация вашего БМЛ картой и банком

В теме 4 сообщения

Гость

Доброго всем дня.

Два дня назад взял реганую мной бмл и решил попробовать провести полный вериф(прозвон-у фреда777,карта,банк-сам).В результате имеем:

Изображение

Теперь,данный аккаунт имеет все возможности присущие верифицированному акку.Маленькая деталь:Банк акк также открываеться на данные которые внесены в акк палки,то есть,на одного и того же холдера,привязка 100% без проблемная.Конечно,в наше время все стараются поиметь какой нибудь выгоды  с чего либо стоящего и я не иключение,поэтому,смею предложить усугу верификации картой и банком как платную,для тех,кто серьёзно намерен работать в направлении пайпала.С ценой пока не определился,она будет озвучена позже.Ваши размышления,идеи и пожелания готов выслушать.Просьба писать по существу.

Поделиться сообщением

всё правильно с вба понятно. если не секрет где берёшь вцц для верификации? у меня почему-то все акки в лок ушли после добавления моих карт. заранее спс.

Поделиться сообщением

Гость

я не пользуюсь вба,кстати,они не пригодны и палятся(эт для заметки),а вирт беру в ру,есть бины что проходят и живут себе в акке припеваючи

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация