Авторизация  
SDK

Саморег PP (ру)

В теме 4 сообщения

Пытаюсь сделать саморег PP. Делаю всё с виртуалки через socks. Регаю почту => регаю PP на левые данные => вбиваю виртуальную карту => PP пишет что операция отклонена банком. В чём дело? Звоню в банк говорят что у вас с картой всё нормально это PP не пропускает.

Поделиться сообщением

Хз - конечно - себя вспоминаю в первый раз:

1. Машина - Vbox + носки

2. Нашел сканы доков на ру граждан заблаговременнно на них зарегал ру палку.

3. Купил домен. Залил страничку по продаже каспера.

4. Залез под носками для покупки с сс - попробовал вбить - хуй.

5. Залез на ак холдера - все норм.

6. Залез на ак "саморег" - там все норм, но обратилвнимание - есть запрос на подтверждение ака докумасами.

7. Беру сканы паспорта+ИНН+ что то еще не помню - отправил. Жду следующего дня.

8. Проверяю ак - все норм.

9. Вбив еще раз на 250 $ - ГУД.

10. Ищу как вывести - в виду того что везде дорого и деньги нужны были срочно -  нашел обменник.

11. Прочитал про него. Понял что первый раз транза уйдет в блек на 7 дней.

12. Пытался найти другие способы - ХУЙ. Нет ничего путного.

13. Потерял 2 дня. Вернулся к пункту 11.

14. Подготовил все для обменника. Стучу.....

15. Мне задают кучу вопросов: кто вы? документы? ОТКУДА ДЕНЬГИ!!! проишлось сказать что я даю юр.услуги. Опопнент заебмал - спрашивает - на каком вы сайте зарегистрированны и каким вы образом получили деньги со своих услуг. Я подумал и тут же придумал истрию: Есть люди - уехали в штаты - я занимаюсь бегатней по поводу продажи их недвижимости которую они не успели продать - за это они мне оплатили то что я бегаю по всяким жэкам и другим инстанциям - вот и получил первый аванс. Опонент согласился - говорит сразу бы так расказали - а то юр. услуги..... =)... Говорит - отправьте наличку на такой то кошелек и дает мне почту свою (палка-мыло). Я отправил. После говорит ждите хз непомню толи 5 толи 7дней.

16. Время прошло - около 7 дней. Стучу ему (по асе) - спрашиваю ну че там? он молчит - занятой БЛЯ!!! но к вечеру бабки слились на яндекс счет.

17. Бабки получены на ЯД`е и тут же потрачены в хлостую на такую же затею - но которая в дальнейшем не прошла!!!

---------------------------------

Раз на РАЗ - ХУЙ - все зависит от везения - а иногда просто ХУЙ!!!

Можно данный пост отправить в мануал для новичков для ознакомления с чем мы связываемся.

Репост не обязателен =)

УСПЕХОВ )))

Поделиться сообщением

Была такая ситуация, когда хотел верифнуть польский саморег вцц-шкой киви :D/> .

Поделиться сообщением

хз - я верифал вцц ЯДа - но саморег был ру. и лил на него с сс юса.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация