Авторизация  
Лев888

скрыть виртуальную машину

В теме 13 сообщений

думаю многие знают что SM некоторых сайтов довольно таки сильна и палит виртуальную машину.По собственному опыту знаю stzblazer позволяет ее скрыть, но в нем нельзя вписывать свои данные.Так вот, может кто знает программы которые позволяют скрывать виртуальную машину?

Поделиться сообщением

Гость

ТС,виртуальная машина палится как вы говорите только на тех сайтах и мерчах где фрод зашкаливает своей настройкой(эзетоп,пайпал и т.п),незнаю точно,но мне кажется что на подобных сайтах,есть дополнительный защитный механизм в виде распознования устройства,то есть ежеле вы входите с компа то вам сообщают что устройство не распознано,то есть оно не видит вас ни как телефон,ни как компьютер.Многие жалуються сейчас на это,может быть у вас такая же проблема?

Сообщение отредактировал Padre: 22 June 2014 - 02:28

Поделиться сообщением

Гость

Ну у меня с VMware Workstation проходит обычно без проблем, но заметил что с деда проблем меньше) А вообще, есть такое решение, у тех у кого ноут можно не париться с виртуалками, а просто по необходимости ставить урезаную систему виндоус. Ставится она быстро и работает хорошо + не виртуалка, следавательно не палиться)) но, это как вариант))

Поделиться сообщением

палится по одной простой причине - в "Варе" сетевуха для "внешнего мира" светится как VMware-девайс, и это не лечится. по крайней мере я не нашел лекарство. Если эти проблемы Вас настигли - юзайте VirtualBox. там с этим все норм;)/> ну а вообще, конечно, дед решает) но под разные задачи каждый выберет что удобнее..

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияAlexandroff103 (22 June 2014 - 03:59) писал:

тот же антифрод) юзай деды - это поможет))

Дедик с какой версией windows? Подойдёт ли windows server 2003 под палку?

Просто сложно найти дедик с админ правами + windows 7 + нужный штат.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияSET_NAME (22 June 2014 - 18:23) писал:

Дедик с какой версией windows? Подойдёт ли windows server 2003 под палку?

Просто сложно найти дедик с админ правами + windows 7 + нужный штат.
я думаю тут все зависит только от чистоты деда...не важно какая ос...брал чистые деды 2003,хр,2008...всегда прокатывало...а вот с юзаными часто лочат даже веллс...и админ права нах не нужны...если конечно не жалко лишних 3$ на один вбив...)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация