Авторизация  
IT-honcho

Skype [Инфо]

В теме 15 сообщений

Приветствую,у меня такой вопрос,реально ли продать акки Скайпа с большим балансом?Или можно их для чего то полезного использовать?Интересно ваше мнение,заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Не,аки скайпа многие брутят , кардить в скайп смыла нету .   продовая скупам траффа      А здесь по подробней можно ?

Поделиться сообщением

Гость

а что подробней...ищите людей кто принимает голосовой трафф,оплата за минуты разная, зависит от того куда звонить. От 1 до 30 центов за минуту примерно. Скупщик дает список номеров на тестирование, звоните на все подряд.Получаете выплату на вмз.Вот и вся схема.

Доход будет ежеле всем этим заниматься вплотную.

Сообщение отредактировал Padre: 19 June 2014 - 19:26

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияRewired1 (19 June 2014 - 19:16) писал:

Не,аки скайпа многие брутят , кардить в скайп смыла нету .   продовая скупам траффа   А здесь по подробней можно ?

Незнай мало кто продает Скайп с балансом  $100

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияPadre (19 June 2014 - 19:23) писал:

а что подробней...ищите людей кто принимает голосовой трафф,оплата за минуты разная, зависит от того куда звонить. От 1 до 30 центов за минуту примерно. Скупщик дает список номеров на тестирование, звоните на все подряд.Получаете выплату на вмз.Вот и вся схема.

Доход будет ежеле всем этим заниматься вплотную.

Padre , понимаешь , да что там понимаешь , ты прекрасно  думаю знаешь ,  что нормальных  скупов  голосового трафика  не найдешь ! Или кидалы или  вообще не понятно "что" ! Я курил  эту тему довольно плотно , но скупов  так и не нашел ! Вот  это самое главное !!!!!!! И  этого  (самого главного) в мане нету  ! Если  честно , то  я  надеялся найти  в мане  именно  контакты  скупов ( ну как в любом мануале) ! Если  есть контакты  проверенных  скупов то  поделись  в ЛС ! И " Моя благодарность не будет иметь границ , в пределах  разумного " ( Альтов ) :D/>   ! Буду  тебе  очень признателен !  Хотя нужно  было  сразу спросить )))  Мерчи  тоже прикупил , так сказать , что бы были ))) !

PS: По возможности  топик   здесь  на  борде  на  эту тему не предлогать :D/>

Просмотр сообщенияRewired1 (19 June 2014 - 19:16) писал:

Не,аки скайпа многие брутят , кардить в скайп смыла нету .   продовая скупам траффа   А здесь по подробней можно ?

Это факт ! Кардить бессмысленно !

Сообщение отредактировал Dada Gora: 20 June 2014 - 01:49

Поделиться сообщением

Хотя , если мат  шаравой  или  уже  как  предупредительный выстрел  в  голову  сс , то почему бы и нет )))

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияPadre (20 June 2014 - 01:55) писал:

а в ру скупов и нет,искать надо на забугорных форумах по соотвествующим объявлениям)

Я про  это  и говорю ! И получилось  что не главное   оказалось  найважнейшим  аспектом ))))

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияIT-honcho (19 June 2014 - 16:56) писал:

Приветствую,у меня такой вопрос,реально ли продать акки Скайпа с большим балансом?Или можно их для чего то полезного использовать?Интересно ваше мнение,заранее спасибо.

А просто скайп номер продашь? Можн без баланса)) или лучше скардить? ))

Поделиться сообщением

Есть покупателей скайп аккаунтов, но маленькая аудитория.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияKirill965 (20 June 2014 - 19:59) писал:

А просто скайп номер продашь? Можн без баланса)) или лучше скардить? ))

Да могу,есть с небольшим балансом)

Поделиться сообщением

Кому нужно, могу выкупить голосовой траф по 1 центу за минуту. Не больше 200 долларов в сутки. Не больше 9 номеров за раз по конференц связи. Только скайп работает.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация