Авторизация  
Лев888

проблема с виртуалкой

В теме 8 сообщений

Проблема вот в чем: на виртуалке две OC windows xp. Одна из них ру, другая юса, на основном компе инет есть, на юсе тоже есть,а вот на ру нету. На юсе ни чего дополнительно не устанавливал, инет работал сразуже после установки.С ру уже второй день вожусь, перерыл гугл, прочитал всевозможные статьи, установил дрова,а она ни в какую. Если кто с таким сталкивался,отпишитесь пожалуйста, буду очень благодарен

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияSET_NAME (19 June 2014 - 04:40) писал:

а не проще новую сборку винды скачать?

уже 4 поставил, все одно и тоже

Поделиться сообщением

А  случем  не забыл  установить  Дополнения гостевой ОС ( вкладка устройства ) , хотя  это  скорее  всего не  из за этого ! Но у меня так было  и +  установил другую сборку !

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияDada Gora (19 June 2014 - 11:01) писал:

А  случем  не забыл  установить  Дополнения гостевой ОС ( вкладка устройства ) , хотя  это  скорее  всего не  из за этого ! Но у меня так было  и +  установил другую сборку !

установил, он почему то сетевую карту найти не может. дрова на скачал, обновил, все равно ни чего не видит. установил линукс, на линуксе все норм идет

Поделиться сообщением

Вспомнил  еще  один момент ! У меня  была  установлена  последняя  версия  VirtualBox , пришлось  ставить  версию постарше  https://www.virtualb...load_Old_Builds

Поделиться сообщением

тебе нужны дрова на сетевой адаптер вин хр.Так же были такие проблемы, только и с основной и с виртуалкой.... Где скачать не подскажу так как нашёл диск с дровами в квартире) А также чтобы было меньше гемороя бери 7-ку только не обрезаную,  а то у меня и там возникали подобные проблемы. Если не получится у тебя ничего, я когда буду дома, если не забуду, сделаю исо дров скину попробуешь.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияzveroboy891 (19 June 2014 - 17:32) писал:

тебе нужны дрова на сетевой адаптер вин хр.Так же были такие проблемы, только и с основной и с виртуалкой.... Где скачать не подскажу так как нашёл диск с дровами в квартире) А также чтобы было меньше гемороя бери 7-ку только не обрезаную,  а то у меня и там возникали подобные проблемы. Если не получится у тебя ничего, я когда буду дома, если не забуду, сделаю исо дров скину попробуешь.

Дрова я все качал и устанавливал,но все же  выложи может че нить проканает.Сейчас хр юса установил, и все работает. 7 и висту не люблю, у них постоянные проблемы с доступом к реестру

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация