Авторизация  
Гость

вопрос по шопу сс

В теме 11 сообщений

Гость

Недавно начал пользоватся шопом uniccshop.ru

Внес депозит 100$. И началось самое интересное.

Суть в том, что у меня в разделе поиска cvv нету нормальных стран, только Индия, Малайзия, Таиланд и Кватар. Я начал судоржно кликать по разделам, выбирать разные типы карт или уровни, но безрезультатно.

В новостях проекта буквально вчера отписали о заливе 10к новых cvv США, но я даже в разделе выбора баз не вижу этой самой новой базы. Только новую базу Таиланда.

Челюсть ищу уже несколько дней, сапорт ответил, что карты быстро раскупают. Я от безвыходности поверил, но буквально в тот же миг после нажатия ф5 у меня показали все абсолютно страны, и США  Европу, все. Я купил карту, попробовал вбить, оказалась валидная с балансом, все нормально, но сегодня опять таже веселая история: Индия, Малайзия, Таиланд и Кватар.

Может кто сталкивался с проблемой?

P.S. Пробовал в разных браузерах, с разных машин.

Поделиться сообщением

Учитывая то что 25% населения Катара миллионеры,может стоит вбить пару сс оттуда, а если по теме то хз,может реально быстро разбирают.

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияandercvv (19 June 2014 - 19:58) писал:

Неужели только я один с подобной проблемой?
шоп отличный, пользуюсь два года, но новые базы и вправду разметают за час-два максимум. остается только ждать пополнения баз((

Поделиться сообщением

Гость

Аналогичная картина... вчера, судя по новостям, было 1000 CVV US, сегодня только Индия, Катар и Таиланд... тот же ответ суппорта... ждём обновлений :(/>

Поделиться сообщением

Кто может подсказать, какие там цены вообще? А то я зарегалась, но для активации аккаунта нужно пополнить баланс на 100 зеленых, а стоит ли оно того? Вдруг там этих 100$ хватит максимум на 10usa

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияNataDream (13 July 2014 - 23:17) писал:

Кто может подсказать, какие там цены вообще? А то я зарегалась, но для активации аккаунта нужно пополнить баланс на 100 зеленых, а стоит ли оно того? Вдруг там этих 100$ хватит максимум на 10usa

3.5$ = 1 usa cc как впринцепе и везде.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация