Авторизация  
Гость

Предложение!

В теме 59 сообщений

Гость

Всем привет.

Думаю данная проблема сейчас актуальна.

Состоит она в том, что некоторые личности продают "шлющие шопы" не зная, шлют они или нет (и это не всегда кидалы).

Так как проверяющие не могут проверить шоп (слишком много работы: регаться, вбивать, искать сс и прочее для вбива) они проверяют лишь картинки со статусами заказа или аккаунты, да и эти не всегда "говорят" о работоспособности шопа.

Отсюда вытекающие, покупатель не может доказать что шоп не шлёт, продавец не может доказать обратного или просто сливается с деньгами .Более того во многих шопах статус ордера становится "shipped", но товар не отправляют, этим и пользуются кидалы.

МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Запретить продавать шопы на борде новорегам и непроверенным людям.

Разрешать продажу ТОЛЬКО с тестовым шипом или по схеме "даешь шоп-получаешь деньги и отзыв" (для проверенных).

Причина: 95% продающих шопы не ручаются в их работоспособности, я сам не раз был кинут именно при покупке шопа такими людьми как: bi3on, totolo, 2can, rinkull, philipp и прочими.

Прошу администрацию рассмотреть данное предложение и принять меры. Спасибо.

Сообщение отредактировал Skatefun: 17 June 2014 - 22:36

Поделиться сообщением

я бы предложил так: выбрать человека с борда,(естественно с хорошей репутацией и давней регой) работающего по вещевухе, и что б сделки шли через него, т.е человек который продает шоп, скидывает его с начала проверяющему, тот щипает, и если все ок разрешает продажу

Поделиться сообщением

Ок, можно сделать.

Если составишь четкий текст по этому поводу, который сразу внести в правила - будет здорово :)/>

Поделиться сообщением

а я предложил бы дополнения продаешь шоп

тогда делаешь щип либо отдаешь проверяющему(какому то парню с борда) он щипат за МАТЕРИАЛ СЕЛЛЕРА!

Просмотр сообщенияEsco`bar (17 June 2014 - 22:50) писал:

Ок, можно сделать.

Если составишь четкий текст по этому поводу, который сразу внести в правила - будет здорово :)/>

еско поставь больше плюсов а то не хватает плюсов за здравые идеи)

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияDolphin (17 June 2014 - 22:53) писал:

а я предложил бы дополнения продаешь шоп

тогда делаешь щип либо отдаешь проверяющему(какому то парню с борда) он щипат за МАТЕРИАЛ СЕЛЛЕРА!

еско поставь больше плюсов а то не хватает плюсов за здравые идеи)

Ну если кто-то готов заниматься этими проверками - я не против.

PS: увеличил ВИПам в 2 раза плюсы и минусы в сутки.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияEsco`bar (17 June 2014 - 22:55) писал:

Ну если кто-то готов заниматься этими проверками - я не против.

надо выбрать человека кто будет заниматься проверкой и четко сформулировать правило

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияSkatefun (17 June 2014 - 22:35) писал:

Всем привет.

Думаю данная проблема сейчас актуальна.

Состоит она в том, что некоторые личности продают "шлющие шопы" не зная, шлют они или нет (и это не всегда кидалы).

Так как проверяющие не могут проверить шоп (слишком много работы: регаться, вбивать, искать сс и прочее для вбива) они проверяют лишь картинки со статусами заказа или аккаунты, да и эти не всегда "говорят" о работоспособности шопа.

Отсюда вытекающие, покупатель не может доказать что шоп не шлёт, продавец не может доказать обратного или просто сливается с деньгами .Более того во многих шопах статус ордера становится "shipped", но товар не отправляют, этим и пользуются кидалы.

МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Запретить продавать шопы на борде новорегам и непроверенным людям.

Разрешать продажу ТОЛЬКО с тестовым шипом или по схеме "даешь шоп-получаешь деньги и отзыв" (для проверенных).

Причина: 95% продающих шопы не ручаются в их работоспособности, я сам не раз был кинут именно при покупке шопа такими людьми как: bi3on, totolo, 2can, rinkull, philipp и прочими.

Прошу администрацию рассмотреть данное предложение и принять меры. Спасибо.

я тоже подержу это предложение

да кстати Esco как бы и мнет попасть в випы? :D/> :D/> :D/>

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияjoracardan (18 June 2014 - 00:04) писал:

я тоже подержу это предложение

да кстати Esco как бы и мнет попасть в випы? :D/> :D/> :D/>

так у тебя и так вроде стоит селлер)тоже неплохая группа или ты випах хочешь быть?

ну дропы в юа и юсе для тестов могу предоставить

а так выдвигаю свою кандидатуру на эту позицию!

из-за условия что будет предоставляться материал либо просто человек будет что нибудь щипать на моего дропа а по деливери я буду оставлять отзыв)

Поделиться сообщением

Гость

В принципе, если Долф и остальные не против, проверять мог бы я. Материала и опыта у меня хватает, дропов у дельфинчика тоже ;)/>

Как выберем проверяющего напишу правило, чтоб всё солидно было :lol:/>

Сообщение отредактировал Skatefun: 18 June 2014 - 00:31

Поделиться сообщением

Гость

Я поддерживаю частично.. Шоп я могу доверить только например тсу или ему подобным. Что бы была рега. Сам хоть и наворег. Но товар всегда хороший.

Так что частично за.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияPadre (18 June 2014 - 01:15) писал:

Проверяющих по шопам должно быть двое.

Скат я тоже за нас двоих)) :lol:/>

Поделиться сообщением

я за dolphin и skatefun, материал есть skatefun, дропы у dolphin. должен неплохой тандем выйти

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияЛев888 (18 June 2014 - 01:23) писал:

я за dolphin и skatefun, материал есть skatefun, дропы у dolphin. должен неплохой тандем выйти

Поддержу! Но материал все таки за счет продавца. Помоему глупо тратить свой материал на шоп который может шлет а может нет ;)/>

Поделиться сообщением

Гость

Мужики плюса окончились,но возмещу,не забуду)

По делу.Поддержу Тошу,мат должен быть с продовца,или проверка шопов будет платной,но в этом случае она может затянуться по понятным причинам,лучше чтоб оперативно проверить,чтоб продавец сам дал материал для его ж проверки.

Сообщение отредактировал Padre: 18 June 2014 - 01:41

Поделиться сообщением

А я не поддерживаю. Тех людей которые полученный товар будут использовать на право и на лево (в попытках продать как сам мат так создать мануал).

Нельзя!!! Ибо проверяющий не должен быть торгашем!!!

Вменить в правило - проверяющему ЗАПРЕШЕНО заниматься продажами!!!

Поделиться сообщением

Я не в теме совершенно про ваши вещевухи, шопы и т.п.

Но шопы вроде же стоят копейки, чего их проверять то??))

Или продавцу шопа не выгодно давать еще материал, когда сам шоп стоит как материал.

Но если нужно эти проверки делать - ок, давайте сделаем как предлагаете. Только мне бы готовый текст к правилам по поводу проверок именно шопов.

И да разумеется эти шопы проверяющие не продают, не раздают и не дрочат

Поделиться сообщением

Гость

По моему,так цены на шопы подскочат))) проще будет бесплатно отдать, потому что ни кто не будет покупать! Но, вообще, поддерживаю Долфа и Скатефан'а

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияGenghis_Khan (18 June 2014 - 01:42) писал:

А я не поддерживаю. Тех людей которые полученный товар будут использовать на право и на лево (в попытках продать как сам мат так создать мануал).

Нельзя!!! Ибо проверяющий не должен быть торгашем!!!

Вменить в правило - проверяющему ЗАПРЕШЕНО заниматься продажами!!!

Проверяющие чтоли не люди?это бред чтобы проверяющие не могли заниматься продажами!

Ты бред городишь,прости конечно но проверяющие тратят свое время на проверку и дропов,думаю дропам нужно что то жрать?

По большому счету предлагаю так человек оплачивает стоимость материала наперед(либо дает свой материал) его вбивают(либо сам продавец через тим,либо записывает видос как вбивает) на указанный адрес и дает данные от шопа чтобы проверять статус!

А так если шоп не шлет тогда стоимость материала не возвраеться

А если шлет тогда стоимость мата возвращаеться

Поделиться сообщением

Мне кажется из вещевиков самый дельный на форуме Костя, его следует привлечь сюда в любом случае. Да и пользы много приносит, думаю и тут помочь не откажет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация