Авторизация  
100k

Несколько вопросов по ру палке знатокам.

В теме 15 сообщений

Никогда не регал ру палку, поэтому и вопросы накопились.

1) Проживаю я не в ру, но есть знакомые в ру, которые могут мне дать свои сканы, чтобы всё чётко, на не липового холдера, так нужно, к сожалению. Проблемы будут с регой палки и часто ли бывают проблемы с палкой ру?

2) Нужно переводить на этот акк ру с юса акка, бабло чистое. Проблемно?

3) на ру палке лимиты есть какие-то?

Заранее, спасибо.

Поделиться сообщением

Гость

1)Лимит на ру палке 100К руб,или 2,5К в долларах ежесуточно(при полном верифе (с прикреплённым банком и картой)

2)Перевод возможен ежеле белый,надо будет что оба холдера своих палок отзвонили в суппорт и прояснили ситуацию(так как у юсы политика локального ограничения)

3)Проблем с регой палки в ру нет,она самая лёгкая на данный момент.

Сообщение отредактировал Padre: 16 June 2014 - 22:20

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияPadre (16 June 2014 - 22:17) писал:

2)Перевод возможен ежеле белый,надо будет что оба холдера своих палок отзвонили в суппорт и прояснили ситуацию

Не, ну как белый. Бабло белое, а холдер на юсе нихера не белый). Позвонить он не сможет)

Поделиться сообщением

короче, мне нужно без проблем и с малыми потерями выводить бабло из юса акка на постоянке. Никаких абуз и прочего не будет. Есть у кого-то предложения?

Паника у меня в плоть до того, что ехать в юсу и открывать там через кого-то счёт в банке, брать карту и валить назад.

Поделиться сообщением

Гость

Тут то открыть и принять то что придёт с юсы не проблемно,но что то мне кажется,что подключать партнёров через инет было б не разумно,здесь доверенные по реалу нужны и с ними отработать.

Поделиться сообщением

тс в ру у тебя за какой процент выводят чистую палку и в какие временные сроки если не секрет.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияconcupas (17 June 2014 - 01:03) писал:

тс в ру у тебя за какой процент выводят чистую палку и в какие временные сроки если не секрет.

я не занимаюсь такими услугами, но есть вариант вывода.

Прежде всего мне нужно сейчас наладить вывод из юса палки.

Поделиться сообщением

Перевод с юса палки на свежерег ру палка не пропустит. Это плохой вариант.

Ищи варианты обнала юса палки. Обычно это покупка чего-нибудь с последующей продажей, продажа чего-нибудь самому себе через какой-нибудь сервис, оказание услуг самому себе через соответсвующие сервисы (фриланс), заливы во всякие форексы, букмекеры и прочее с последующим выводом в другой валюте и т.д. Какой-то процент при этом конечно теряется. Темы которые найдешь в паблике скорее всего не рабочие уже, нужно искать свое или купить у кого-нибудь рабочую тему по обналу.

Если она у тебя вся такая белая и суммы не очень большие то можно традиционно через virwox, самый простой и беспроблемный способ, но там лимиты 500 евро в месяц первые 60 дней и потом 2000 евро и больше.

Или можно поискать препейд карты на которые можно выводит ПП типа http://www.payoneer....ices/ru/paypal/

Поделиться сообщением

100к будешь свободен пиши найдем альтернативу)

Есть очень простой способ вывода)ф

Поделиться сообщением

Сори за оффтоп а скиньте ссылку или разьясните как с препейд картами работать?

Поделиться сообщением

Помогу решить вопрос прозвона.

Устанавливаешь переадресацию на мой онлайновый номер скайпа )

Говоришь мне данные холдера и какие вопросы могут возникнуть.

Свободный английский с американским акцентом гарантирую )))

Ну и вознаграждение оговаривается в личке )

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияsnortex (17 June 2014 - 11:45) писал:

Ищи варианты обнала юса палки. Обычно это покупка чего-нибудь с последующей продажей, продажа чего-нибудь самому себе через какой-нибудь сервис, оказание услуг самому себе через соответсвующие сервисы (фриланс), заливы во всякие форексы, букмекеры и прочее с последующим выводом в другой валюте и т.д. Какой-то процент при этом конечно теряется. Темы которые найдешь в паблике скорее всего не рабочие уже, нужно искать свое или купить у кого-нибудь рабочую тему по обналу.

Если она у тебя вся такая белая и суммы не очень большие то можно традиционно через virwox, самый простой и беспроблемный способ, но там лимиты 500 евро в месяц первые 60 дней и потом 2000 евро и больше.

Или можно поискать препейд карты на которые можно выводит ПП типа http://www.payoneer....ices/ru/paypal/
    спасибо, помогло

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияsnortex (17 June 2014 - 11:45) писал:

А virwox это что за биржа, тупо ввел - вывел?

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияNo_no_future (26 June 2014 - 20:22) писал:

А virwox это что за биржа, тупо ввел - вывел?

это хня, даже не думай об этом.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация