Авторизация  
xai

Продам схему заработка (темную)

В теме 14 сообщений

Продам свою (авторскую) тему. Хотя по такой ПРИМЕРНО методике видел что работали, но так тупо и не продумано что по телевизору потом видел как их вели в наручниках. Я эту тему модернизировал сам, причем модернизация достигла профита 90% с каждого (каждого - не объясняется).

Коротко о теме: тема связанная с банками и кредитами, но о таком вы еще не слышали. сам по этой схеме отработал с августа 2013 по апрель 2014 года, надоело заниматься этим, вот и продаю, притом что конкуренции не составляет.

НО внесу некую ясность: работал по Украине, и знаком с банками ЛИШЬ Украины. Я не говорю что тема не работает в России, я лишь утверждаю что не пытался в России, по-этому по России гарантировать и консультировать на все 100% не берусь. Хотя практически уверен что и в России эта тема если не новая, то точно не прохаванная и актуальная, так как банки впринцепе и в Африке банки.

Так же скажу что это не та тема, которой надо уделять 2-3 часа в день и ждать с моря погоды. далеко не кнопка БАБЛО. Над темой надо усердно работать, и что бы запустить тему нужно примерно от 3х недель до месяца. По-этому, готов без всяких проблем работать через Гаранта за ваш счет. Тема рабочая на все 100%, я отвечаю за свои слова. Нужно уметь себя вести по-разному, маленькое владение мастерством актерским, иметь мышление. Конечно же маленькое хотя бы представление иметь о разводке, в процессе учиться в любом случаи придется.

Кто не готов в прямом смысле ПАХАТЬ (ездить туда-сюда в своем городе, решать вопросы) - прошу не беспокоить.

По поводу затрат и выхлопа напишу в гривнах.

Затраты - 20 000,00 грн. (примерно).

Выхлоп - 200 000,00 - 300 000,00 грн. (минимум каждый месяц).

Готов пройти проверку и предоставить свой мануал по схеме модератору.

И еще один момент: тема в один город где кол жителей составляет минимум 100 к. для вашей же безопасности. Тоесть продаю в несколько рук в разные города. Тема темная и незаконная (хотя можно и законно но заработок составит в месяц около 70-100к грн.), статья мошенничества.

Цена 1000,00 $. Консультации в течении месяца предоставлять буду.

Контакт: ЛС и аська 418304509

Поделиться сообщением

Оформлять карты, класть на них деньги и "давать знакомому" сналить, потом сказать в банке мол спиздили все средства, верните?

За 1к$ продаешь то, что в месяц приносит раз в 20 больше? Ок это норма :lol:/> :lol:/> :lol:/>

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияtr2 (15 June 2014 - 10:08) писал:

Оформлять карты, класть на них деньги и "давать знакомому" сналить, потом сказать в банке мол спиздили все средства, верните?

За 1к$ продаешь то, что в месяц приносит раз в 20 больше? Ок это норма :lol:/> :lol:/> :lol:/>

тут только за работу по ЮА бан пожизненный дать

встретил бы эту лярву ТС'а лично подавил бы его, его же 20к грн

уёбок что сказать

Поделиться сообщением

Работа по юа, какие могут быть выхлопы, если юа за газ не может заплатить! Тема с кредитами давнишняя, как заезжанная пластинка. Вот еслиб услуги предоставлял: продажа доков, прозвоны, я бы понял.

Поделиться сообщением

Отвечу на любые вопросы:

Цитата

1) tr2 нет, даже и близко нет. Никакие карты абсолютно, и на других площадках, где проверку прошел, подтверждается, что тема уникальна сама собой и моя, то есть авторская. А Ваши догадки - всего лишь догадки.

Цитата

тут только за работу по ЮА бан пожизненный дать

встретил бы эту лярву ТС'а лично подавил бы его, его же 20к грн

уёбок что сказать

2) Dolphin, оскорбления не делает Вам чести и репутации. И, как мне кажется, Вы ошиблись площадкой, националисты там =>

Цитата

Работа по юа, какие могут быть выхлопы, если юа за газ не может заплатить! Тема с кредитами давнишняя, как заезжанная пластинка. Вот еслиб услуги предоставлял: продажа доков, прозвоны, я бы понял.

3) Выхлопы по ЮА шикарные, возьмите к примеру "великого математика и мошенника" В.Ф. Януковича, пусть земля ему будет пухом. Тема не заезжанная ибо ни кем почти не юзанная, как она может быть заезжанной? Повторюсь, тема авторская. По поводу продажи доков: кокраз хотел создать такую тему, что сей час и сделаю.

Всем спасибо за комментарии.

Поделиться сообщением

Гость

я ща глянул сколько гривна стоит - так получается почти лям рублей в месяц выхлоп)) ну и работай сам тогда, нафига продаешь за 35к схему которая почти лям приносит) если ты ее за месяц не продашь - покажи нам скрины того что ты заработал почти лям) мы порадуемся за тебя)

или нет бабла на вложения? - возьми кредит или займи под 100% даже в месяц) с ляма потом отдашь)

Поделиться сообщением

Да, без проблем, я готов пройти проверку. Для Edik1405: Ну я не знаю авторитетные площадки для Вас или нет, даркманей например, там проверку прошел, безнал вроде, и еще qwalis. По поводу ответа kostyanprohorov: я ведь написал в теме почему не хочу больше заниматься, а скрины предоставлю в качестве проверки модератору.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияxai (16 June 2014 - 23:21) писал:

Да, без проблем, я готов пройти проверку. Для Edik1405: Ну я не знаю авторитетные площадки для Вас или нет, даркманей например, там проверку прошел, безнал вроде, и еще qwalis. По поводу ответа kostyanprohorov: я ведь написал в теме почему не хочу больше заниматься, а скрины предоставлю в качестве проверки модератору.

Ты вместо того чтобы ветер по теме гонять,сбросил бы ссылки на свои проверенные темы и как минимум отписал бы миллеру и прошел бы проверку...

А скрины-уж извени через исходный код можно сделать что и 5 лямов в день получаешь

Что то более существенное есть?

Поделиться сообщением

Гость

ТС и снова вижу твой пост

На дарке в твоей теме отписал Пряник

И он сказал что проверил Визуально !!

Это не вариант

Пиздуй на дубликат и там проверяют не визуально а Реально

Тогда и будет к тебе предложение

Еще ты забыл сказать что!!

Тема в рашке не подействует а только в украине

По факту тебе Нужно выдать БАНАН

Работа в СНГ это ((( с учетом обстановке в УК

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияEdik1405 (17 June 2014 - 11:11) писал:

ТС и снова вижу твой пост

На дарке в твоей теме отписал Пряник

И он сказал что проверил Визуально !!

Это не вариант

Пиздуй на дубликат и там проверяют не визуально а Реально

Тогда и будет к тебе предложение

Еще ты забыл сказать что!!

Тема в рашке не подействует а только в украине

По факту тебе Нужно выдать БАНАН

Работа в СНГ это ((( с учетом обстановке в УК

По факту не Вам решать, учитывая те моменты, что одни модераторы говорят что НЕ будут по "рашке" работать, а другие говорят что "в полне реально" и "будут", или Вы полагаете, что я лишь на дарке проходил проверку?

Момент второй: проверил Пряник визуально, да. А как Вы себе представляете проверить ее НЕ ВИЗУАЛЬНО? Вы абсолютно не внимательны, так как не читали видимо тему, в которой указано, что нужны и затраты и время от трех недель до месяца. Хорошо, тогда в таком случаи от Вас поступило предложение для модератора, что бы он вложился в тему, проверил ее за меся, а потом Вам отчитался, что тема да, работает. Не пишите уж лучше более, Тот кто много пишет критики как правило не способен заняться чем-то действительно серьезным, лишь критиковать.

И еще момент: работа по СНГ, в одних темах наблюдаю что работа по "ру" запрещена, то есть и работа по "юа" тоже запрещена? А где работать тогда оффлайн? Давайте все ехать в Америку тогда.

Поделиться сообщением

Гость

ТС и снова все вижу

Ты реально уже достал

На дарке похуй работа в рашке или СНГ они все это делают начия от сим и заканчивая счетами в банках

На этом ФОРУМЕ СТРОГО запрещено работать по РУ и СНГ

Поделиться сообщением

Эдик, обоснуйте чем достал, или не пишите свои бессмысленные сообщения. Если Вам надоело отвечать мне - не отвечайте, это Ваши проблемы. Тему я дал на проверку модератору, и ему, и только ему решать, будет тема открыта или нет, или у Вас есть причины не доверять модератору? Вы ведь не модератор, как я понимаю, а всего лишь пользователь, как и все мы, смертные. Если модератор не разрешит продажу данной темы на площадке, я с этим полностью соглашусь без каких либо пререканий, а Ваше слово для меня равно нулю.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация