Авторизация  
laguna

Аккаунт модели эрочата

В теме 8 сообщений

Остался аккаунт модели с эрочата. Вписывайте ваши данные на вывод или отдам вместе с кошельком паксум. Сажайте любую девочку.Оплачивайте ей с картона. Выплаты раз в неделю идут автоматом.

При грамотном подходе,можно иметь хороший заработок раз в неделю.

У меня с одного акка выходило по 300 баков в неделю.

Совмести приятное с полезным.Дам полные инструкции по антибану

icq 602122

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияlaguna (08 June 2014 - 23:23) писал:

Остался аккаунт модели с эрочата. Вписывайте ваши данные на вывод или отдам вместе с кошельком паксум. Сажайте любую девочку.Оплачивайте ей с картона. Выплаты раз в неделю идут автоматом.

При грамотном подходе,можно иметь хороший заработок раз в неделю.

У меня с одного акка выходило по 300 баков в неделю.

Совмести приятное с полезным.Дам полные инструкции по антибану

icq 602122

Зачем же платить тебе за такой акк? Если:

1. Создать такой акк не проблема 5 минут регистрации и около 24 активация

2. Посадив другую девушку через твой акк - 99% вероятность что акк заблочать и если даже сумма будет внушительная на акке - не будет никаких выплат.

3. Лить с карты - раньше катило такое, сейчас нет. Как только приходит первый чардж - аккаунт удалают вместе со всей суммой. Раньше такая схема работала, сейчас шкурка выделки не стоит.

Поделиться сообщением

Не тупим народ. С прямыми руками и мозгами ничего не умирает. выплаты мне шли на кошель,Показать не проблема

Для умника

Цитата

Лить с карты - раньше катило такое, сейчас нет. Как только приходит первый чардж - аккаунт удалают вместе со всей суммой.

Ты хоть локигу включи. зайди на любой эрочат,регнись как клиент,залей туда с сс,зайди к любой модели и все ей слей. Ты думаешь ее заблочат??Давно бы всех моделей позакрывали.....не умничайте,если не понимаете ничего.

Докажу любому что он школьник в этой теме.

Поделиться сообщением

думаю туфта тема...тем более если все так классно зачем ТС продает?

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияlaguna (09 June 2014 - 00:52) писал:

Не тупим народ. С прямыми руками и мозгами ничего не умирает. выплаты мне шли на кошель,Показать не проблема

Для умника

Ты хоть локигу включи. зайди на любой эрочат,регнись как клиент,залей туда с сс,зайди к любой модели и все ей слей. Ты думаешь ее заблочат??Давно бы всех моделей позакрывали.....не умничайте,если не понимаете ничего.

Докажу любому что он школьник в этой теме.

Я излогаю свои знания по этому поводу - это первое. Второе - речь не идет о заливах на модель такого чата, а речь идет о том что такой акк создать можно за 5 минут без о всяких проблем. Ты просто пытаешься втюхать бесполезный акк. Я могу купить у тебя его 1 копейку, если он тебе не нужен.

Поделиться сообщением

Ну так создай акк за 5 минут)Только создашь ты его на каких нибудь рунетках, с которыми невозможно работать.

Это забугорный сайт с которым нет проблем и рега не такая уж простая,плюс вывод идет на кошелек паксум, с которым тоже не все так просто...

Короче ,что вам объяснять,сидите и дальше ищите кнопку бабло

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияlaguna (09 June 2014 - 17:33) писал:

Ну так создай акк за 5 минут)Только создашь ты его на каких нибудь рунетках, с которыми невозможно работать.

Это забугорный сайт с которым нет проблем и рега не такая уж простая,плюс вывод идет на кошелек паксум, с которым тоже не все так просто...

Короче ,что вам объяснять,сидите и дальше ищите кнопку бабло

Тогда зачем кнопку "бабло" продаешь, если так все шикарно выходит?)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация