Авторизация  
amandaconnors

Вопрос от души

В теме 11 сообщений

Господа,тема такая.Допустим есть один прекрасный джентльмен с которым я работал в Америке, знаю 100% что он хранит много много $$$ на cc,этот человек сам по себе туповат доверчив и не отличается умом.Хотелось бы что-то придумать для того чтоб получить нужный мне информэишн. Вы как серьёзные ребята можете мне каких-то идей подкинуть.

Да и в общем, как выманить у нужного мне персонажа инфу о сс ,понимаю что легче купить но иногда нужен именно тот или иной человек. Буду благодарен за помощь.

Поделиться сообщением

Гость

соц инженерией) имя фамилию его знаешь же? номер телефона наверно тоже, хз как там у них, но у нас я бы на твоем месте попробывал че то типа смски или звонка, что он выиграл ноутбук например, но он в другом городе, если хочет может получить баблом, но надо сказать номер карты, дату и цвв код(частый развод в россии))

или второй вариант сделать фэйк сайт для покупки того что именно ему нужно и чтобы там оплата была только банк картой... как то так)

додумай сам нюансы, тебе виднее) удачи)

Поделиться сообщением

если знакомы лично, то вымани его карту и проведи энкодером, придумай уловку что бы выманить пин. сделай дубликат и наль

Поделиться сообщением

Гость

мона придумать просьбу к нему,тип чтоб человек которого он знает естесно попросил унего об услуге воспользоватся его счетом типа чет продал, а вот просят куда бабло перевеси а некуда вот обращаюсь к вам нужен счет ну а дальше дело техники как выудиш уже если тип Алеша то воложит тебе инфу какую надо))))))))))

Поделиться сообщением

Наверно самый лучший вариант это фейковы сайт )

Но не интересно попробуй путем многих уловок выманить данные .

Я бы попробовал бы сыграть на алчности , мол моему товарищу нужно перевести деньги и он тебе даст процент )

Что то такое лишь мое мнение )

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияSkatefun (07 June 2014 - 19:49) писал:

Лучше убейся

С чего это?

Поделиться сообщением

Просмотр сообщения4estr (07 June 2014 - 20:17) писал:

с кольяна лучше :D/>

И хорошегоооо  драба  засыпать ! Тогда может и мысли нахлынут ))) А по теме: Смотря как  и на счет чего с ним работал ! Попробуй  попросить что то  купить то что ты не можешь (включаем фантазию), допустим прогу за 10-30$ (почему  прогу ? Да потому что ему  отослать не составит труда, и он не будет парится) Даешь ему ссылку где купить (делаешь фейк (кто то здесь на борде пытался всунуть фейк ,типа сим мерчь, красивый фейк, попробуй поискать, к стати фейк сохранил http://megatop.besaba.com/index.htm )  ! Для правдободобности  отсылаешь  ему  10-30$ (если игра стоит свечь (без расходов ни как)) СИ ни кто не отменял ! Ну как то так !

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияNewCard (07 June 2014 - 22:40) писал:

Знакомый же... Нельзя

ну чуть чуть можно

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация