Авторизация  
ZeraX

Вопросы

В теме 4 сообщения

1. После того как зарегал саморег и привязал к нему VCC, можно ли сразу зарегаться на ебей и выставить на продажу товар?

2. Если да, то при продаже электронного товара (фото ключа от игры, винды или платных программ) деньги сразу упадут на счет или будет холд / какая либо проверка товара? (Покупать собираюсь с левых палок у своего саморега)

3. После удачной продажи товара, могу ли я скинуть с ПП саморега на привязанную VCC карту $? Если да, то сколько это занимает по времени?

4. Сколько раз можно так прокрутить саморег и с каким интервалов времени и суммой лучше работать.

5. Если я залью деньги с VCC саморега в какой ни будь мерч, они будут считаться уже белыми? Или еще серыми?

Может дадите какие ни будь пожелания либо инфы или советы для размышления?

Буду в долгу перед тем кто поможет пройти по этому пути!

Есть ПП с логов с отлежкой 2 месяца. Чекал через носки 5, перед этим чекал носки на валид в ПП.

Жаба для связи [email protected]

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияZeraX (05 June 2014 - 22:05) писал:

1. После того как зарегал саморег и привязал к нему VCC, можно ли сразу зарегаться на ебей и выставить на продажу товар?

-на ибее зарегистрироваться можно всегда:)/>

2. Если да, то при продаже электронного товара (фото ключа от игры, винды или платных программ) деньги сразу упадут на счет или будет холд / какая либо проверка товара? (Покупать собираюсь с левых палок у своего саморега)

-для новых акков холд там идет маленькие после 3-5 транз вроде инстом все летит

3. После удачной продажи товара, могу ли я скинуть с ПП саморега на привязанную VCC карту $? Если да, то сколько это занимает по времени?

юса саморег жрет только банк акки(т.е. вывод на них) вроде на карту только препу от палки вывести можно на другие нельзя

4. Сколько раз можно так прокрутить саморег и с каким интервалов времени и суммой лучше работать.

-смотри чтобы холдер банка/твоего саморега не объявился)

5. Если я залью деньги с VCC саморега в какой ни будь мерч, они будут считаться уже белыми? Или еще серыми?

-голубыми ёпт

Может дадите какие ни будь пожелания либо инфы или советы для размышления?

-все в паблике есть читай-пробуй

Буду в долгу перед тем кто поможет пройти по этому пути!

Есть ПП с логов с отлежкой 2 месяца. Чекал через носки 5, перед этим чекал носки на валид в ПП.

Жаба для связи [email protected]

Поделиться сообщением

Ну если с логов то оплатить не получится, потребует прозвон после такой долгой отлёжки.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация