Авторизация  
Гость

Продам шопы (список пополняется!)

В теме 14 сообщений

Гость

Доброго времени суток, срочно нужны деньги (на материал) поэтому продам (можно сказать раздам) свой списочек шопов!

1. Шоп с кофе

Достаточно хороший выбор. Лезет практически все, вошла даже СС из паблика! (120$)

Билл=шип, билл/=шип (в РУ шлет)

Цена: 3$

2. Шоп с фирменными наушниками

Качественные наушники, симпатичный дизайн. Платил ЮСА СС, отправили на следующий день (180$)

Билл=шип (в РУ шлет)

Цена: 10$

3. Фирменные майки с принтами

Очень большой выбор! Есть майки, футболки, кофты, футболки с длинными рукавами, очень красочное оформление (на любой вкус найдется). Оплачивал ЮСА СС, отправили через 2 дня. (210$)

Билл=шип, билл/=шип (в РУ шлет)

Цена: 12$

Есть еще шоп с скейтами, лонгбордами, скейтерским шмотом и запчастями (но его продам максимум в 2 руки), кого интересует в ЛС или жаббер ([email protected])!

Поделиться сообщением

Итак, купил третий шоп у ТС'а.

Первое. КАКОЙ НАФИГ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ВЫБОР? Взрослый человек станет в этом ходить??? (и это еще самое нормальное) Никакого выбора нет - одни сплошные второсортные майки-принтовки с животными и едой, БОЛЬШЕ НИЧЕГО. При покупке ТС тоже писал, что в шопе "большой выбор". Обман номер раз.

Второе. Перед покупкой я спросил, шлёт ли шоп в Беларусь, на что был получен ответ "шлёт", и чуть позже "на деле не знаю, отправит или нет". Я сделал вывод, что если не отправит в РБ, то фиг с ним.

НО!!! Когда я в шопе выбрал Беларусь, шоп даже не кинул на оплату, сразу было написано что не шлёт. Обман номер два.

После того, как я предъявил все претензии продавцу, он в качестве "утешительного приза" дал мне первый шоп за 3$. Как оказалось, в пером шопе нет даже оплаты с помощью СС! Вот это поворот!

Вот отрывки с переписки

Изображение

Человек сам себе противоречит: это его косяк, но мои проблемы. И про Беларусь он ничего не говорил, но ложная инфа - это тоже его косяк

И тут коронная фраза.

Изображение

Вывод: человек увидел на кошельке 12$, которые он ни за что не отдаст назад, каких бы косяков не было. Не говоря уже о самом говношопе, и о том, что он хотел продавать шоп даже без оплаты СС (и тут бы нашёл отмазки и деньги не вернул). Делайте выводы.

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияskatefun2 (13 May 2014 - 21:18) писал:

Итак, купил третий шоп у ТС'а.

Первое. КАКОЙ НАФИГ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ВЫБОР? Взрослый человек станет в этом ходить??? (и это еще самое нормальное) Никакого выбора нет - одни сплошные второсортные майки-принтовки с животными и едой, БОЛЬШЕ НИЧЕГО. При покупке ТС тоже писал, что в шопе "большой выбор". Обман номер раз.

Второе. Перед покупкой я спросил, шлёт ли шоп в Беларусь, на что был получен ответ "шлёт", и чуть позже "на деле не знаю, отправит или нет". Я сделал вывод, что если не отправит в РБ, то фиг с ним.

НО!!! Когда я в шопе выбрал Беларусь, шоп даже не кинул на оплату, сразу было написано что не шлёт. Обман номер два.

После того, как я предъявил все претензии продавцу, он в качестве "утешительного приза" дал мне первый шоп за 3$. Как оказалось, в пером шопе нет даже оплаты с помощью СС! Вот это поворот!

Вот отрывки с переписки

Изображение

Человек сам себе противоречит: это его косяк, но мои проблемы. И про Беларусь он ничего не говорил, но ложная инфа - это тоже его косяк

И тут коронная фраза.

Изображение

Вывод: человек увидел на кошельке 12$, которые он ни за что не отдаст назад, каких бы косяков не было. Не говоря уже о самом говношопе, и о том, что он хотел продавать шоп даже без оплаты СС (и тут бы нашёл отмазки и деньги не вернул). Делайте выводы.

На сникеры набрал)

Поделиться сообщением

Взрослый человек станет в этом ходить??? (и это еще самое нормальное)

а вот это  ваще улыбнуло ))) это ж бля*ь ПЕТУХ

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияvovochka) (13 May 2014 - 23:41) писал:

Взрослый человек станет в этом ходить??? (и это еще самое нормальное)

а вот это  ваще улыбнуло ))) это ж бля*ь ПЕТУХ
ухахахаха =)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Гость

Ну во первых, уважаемый skatefun выложил 1/1000 ассортимента, в любом случае можно найти интересную вещь! Про Беларусь мой косяк, готов как ни будь возместить это, но всю стоимость шопа в любом случае не буду возвращать так как выгоду можно найти.

Про кофе я сразу извинился и снял лот с продажи, так как его еще никто не купил (денег с skatefun  я за него не брал). А его предположения на счет моих действий просто слова, ничем необоснованные.

Сообщение отредактировал RinKull: 15 May 2014 - 15:08

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияRinKull (15 May 2014 - 15:06) писал:

Ну во первых, уважаемый skatefun выложил 1/1000 ассортимента, в любом случае можно найти интересную вещь! Про Беларусь мой косяк, готов как ни будь возместить это, но всю стоимость шопа в любом случае не буду возвращать так как выгоду можно найти.

Про кофе я сразу извинился и снял лот с продажи, так как его еще никто не купил (денег с skatefun  я за него не брал). А его предположения на счет моих действий просто слова, ничем необоснованные.

Необоснованные?

- Сообщение о том, что "не стоит рвать жопу из-за 12$" - это первое (тут ты почти подтвердил, что кидок)

- Ты дал мне шоп, который не шлёт туда, куда надо (кстати говоря он и при шипе в ру не глотнул не одной карты)

- Ты дал мне шоп, в котором одни второсортные майки с принтами животных! Где большой выбор? ГДЕ?

- Ты написал в жабе что НИЧЕГО возвращать не собираешься, тебе на всё пох и т.д.

- В конце концов ты признал свою ошибку, хотя мне с твоего признания и с твоих извинений в жабе ни холодно, ни жарко

- И самое главное: "так как выгоду можно найти".

Так вот я у тебя просил не выгоду найти, я купил ШОП! Тухлый шоп, который ты тут так распиарил.

Поделиться сообщением

Ну вижу что движуха пошла-пожалуй подключусь)

Короче стукнул ТС по поводу шопа лонгбордов и т.д.

он не выслушав меня бросил шоп мол "у тебя репа могу дать наперед и т.д." вроде все нормально

Но-я предлодил условия

Что даю юа дропа

Даю 2 сс

И 2 ссылки с твоего шопа

И договорились что по треку плачу за шоп

Но-уже прошло пару дней ТС ничего не отписал!

Решать вам конечно)

Но-пока не получил трек(-и) остаюсь при негативном мнении о ТС

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияDolphin (16 May 2014 - 16:55) писал:

Ну вижу что движуха пошла-пожалуй подключусь)

Короче стукнул ТС по поводу шопа лонгбордов и т.д.

он не выслушав меня бросил шоп мол "у тебя репа могу дать наперед и т.д." вроде все нормально

Но-я предлодил условия

Что даю юа дропа

Даю 2 сс

И 2 ссылки с твоего шопа

И договорились что по треку плачу за шоп

Но-уже прошло пару дней ТС ничего не отписал!

Решать вам конечно)

Но-пока не получил трек(-и) остаюсь при негативном мнении о ТС

ну как там?

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияSkatefun (18 May 2014 - 01:30) писал:

ну как там?

Тихо

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация