Авторизация  
Гость

Продам схему заливов WU

В теме 8 сообщений

Гость

Затраты: соксы - от $30 в месяц, если до сих пор нет; материал - $5-10.

Выхлоп: $50-300 с каждой транзакции.

Время: 1-5 дней в зависимости от материала и расположения звезд.

Цена: $300 в 2 руки.

Дополнительные требования: руки из плечей.

Причина продажи: ухожу из биза.

Сам по этой схеме заработал порядка $2,000 месяца за 2, но постоянно переключался на смежные темы, поэтому можно получить гораздо больше. В неё входит все кроме покупки материала: где купить соксы, нужный софт для работы именно с WU, халявные дропы и так дальше.

Пока что на бумаге схемы нет, как только будет предложение - распишу все. Хрен знает стоит ли проходить проверку, вроде не первый день на форуме.

Просьба не писать мне не по этой теме - все-равно не отвечу. Еще раз - ухожу из биза, решил "отдать", по сути, свою тему.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияNASA (11 May 2014 - 13:59) писал:

Затраты: соксы - от $30 в месяц, если до сих пор нет; материал - $5-10.

Выхлоп: $50-300 с каждой транзакции.

Время: 1-5 дней в зависимости от материала и расположения звезд.

Цена: $300 в 2 руки.

Дополнительные требования: руки из плечей.

Причина продажи: ухожу из биза.

Сам по этой схеме заработал порядка $2,000 месяца за 2, но постоянно переключался на смежные темы, поэтому можно получить гораздо больше. В неё входит все кроме покупки материала: где купить соксы, нужный софт для работы именно с WU, халявные дропы и так дальше.

Пока что на бумаге схемы нет, как только будет предложение - распишу все. Хрен знает стоит ли проходить проверку, вроде не первый день на форуме.

Просьба не писать мне не по этой теме - все-равно не отвечу. Еще раз - ухожу из биза, решил "отдать", по сути, свою тему.

Больше цену ставь, а то смысл тебе продавать, если ты за 1 транзакцию 300 делаешь;)/>

Поделиться сообщением

Гость

Я по некоторым причинам больше не могу работать с каржем. Цена такая чтобы местные жители могли себе позволить купить и не особо просесть по средствам, плюс отобъется если не с 1 транзакции, то с 2-3 точно. В добавок дам материал для первых заливов.

Пожалуйста, не обсуждайте цену, схему и тд. Вся информация, которой обладаю, трется в узких кругах. Хочу чтобы так и оставалось, поэтому только 2 копии. Те самые заливы с сс, например. Выхлоп - 90% от залитого. Проходили транзы и по $30, дроп все-равно ездил и забирал в бренче.

Поделиться сообщением

забудьте..

и можно даже топ закрыть..

я с ним общался..НАСА давно ушел из этого бизнеса..можно сказать "легализовался"..))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация