Авторизация  
picz

Вопрос по кардингу Steam

В теме 32 сообщения

Если ли тут тема , в которой это подробно описано? Например какой картон лучше, и тд и тп. От А до Я.

Или же есть ли тут люди готовые этому обучить? Пишите цену в топик.

Ну конечно если кто то может этому обучить бесплатно, я только рад. (хотя понимаю, что такие врятли есть)

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияpicz (08 May 2014 - 21:04) писал:

Если ли тут тема , в которой это подробно описано? Например какой картон лучше, и тд и тп. От А до Я.

Или же есть ли тут люди готовые этому обучить? Пишите цену в топик.

Ну конечно если кто то может этому обучить бесплатно, я только рад. (хотя понимаю, что такие врятли есть)

тебя врятли кто бесплатно обучит т.к это его прибыль а ее будешь воровать еще и бесплатно , но знаю точно туда картон usa лезит главное что бы проделжалься акк 7 дней :)/> после залива вот это если обойдешь будешь иметь всё

Поделиться сообщением

А за что могут отозвать платеж в течении 7 дней после оплаты? От чего зависит "продержится" акк 7 дней или нет?

Поделиться сообщением

Ну смотри

Холдер у видит что у него пропали деньги он позвонит в банк скажет что за дела я ничего не делал а деньги пропали , они скажут стиму и те заберут деньги и локнут акк , вроде так :)/>

Поделиться сообщением

вопрос в тему, можно гденить купить отлёжанные акки стима? чтоб не ждать 30 дней после регестрации и потом ещё 15 активного стимгварда?

Поделиться сообщением

я бы тоже хотел научится кардить игрушки. и для себя. и прибыль хорошая. даже на процент бы кардилл!!!

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияassparagus (09 May 2014 - 01:44) писал:

вопрос в тему, можно гденить купить отлёжанные акки стима? чтоб не ждать 30 дней после регестрации и потом ещё 15 активного стимгварда?

Акки такие можно купить сразу люди продают с ssfn файлом и работает только как не крути всё равно тебе нужно будет ждать 7 дней холда как зачислишь деньги , так что это без выходно "вообще я советую делать так залить с сс 5$ или 10 $ и оставить его на 7 дней , обосную почему 5-10$ я думаю если зальет кто то на такую сумму то холдер мало вероятно что спалит а если ты пиздонёшь срузу 100$ он естественно увидит"...

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияheedw4 (08 May 2014 - 23:27) писал:

Ну смотри

Холдер у видит что у него пропали деньги он позвонит в банк скажет что за дела я ничего не делал а деньги пропали , они скажут стиму и те заберут деньги и локнут акк , вроде так :)/>

ты работаешь по стиму???

Поделиться сообщением

Да вбиваться но я же говорю главное обойти эти 7 дней после того как ты пополнил счёт

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияheedw4 (09 May 2014 - 17:50) писал:

Да вбиваться но я же говорю главное обойти эти 7 дней после того как ты пополнил счёт

я знаю как обойти холд 7-15 дней , работал по стиму 3 года , но вбивать туда не умею , по стиму работал по багам , дубликатам , скаммерством

Поделиться сообщением

Вообще мне ничего не нужно а так просто обойти этот холд когда пополнил счёт

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияheedw4 (09 May 2014 - 17:05) писал:

Акки такие можно купить сразу люди продают с ssfn файлом и работает только как не крути всё равно тебе нужно будет ждать 7 дней холда как зачислишь деньги , так что это без выходно "вообще я советую делать так залить с сс 5$ или 10 $ и оставить его на 7 дней , обосную почему 5-10$ я думаю если зальет кто то на такую сумму то холдер мало вероятно что спалит а если ты пиздонёшь срузу 100$ он естественно увидит"...

7 дней да, после смены пароля, либо зайти если с другого пк. а трейд так же холдится на это время?

Поделиться сообщением

а по поводу людей которые продают, есть ли контакты? в лс если можно. и по цене как получиться?

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияassparagus (09 May 2014 - 23:16) писал:

7 дней да, после смены пароля, либо зайти если с другого пк. а трейд так же холдится на это время?

Для этого есть ssnf файл что бы был трейд на аккауне

Поделиться сообщением

вбил с азии, живет уже 3 месяца, каки еще нафиг холды и трейды? я сам играю, у меня 30к руб на акке...

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияDotsFam (10 May 2014 - 17:43) писал:

вбил с азии, живет уже 3 месяца, каки еще нафиг холды и трейды? я сам играю, у меня 30к руб на акке...

на акке максимум может быть 15к...

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияDotsFam (10 May 2014 - 17:43) писал:

Когда ты пополнил счет с сс или палки тебе 100% нужно будет  ждать холд 7 дней

Поделиться сообщением

Все верно, холд 7 это минимум. Карты идут туда любые.

Стим ак подойдет для вбива только с ssfn файлом+рабочая ТП+ доллал баланс.

Я тоже раньше вбивал в стим и довольно удачно главная проблема достать(купить) такие аки. Много кидал или переделанных аков.

Поделиться сообщением

Продам акки с ТП. Цена до 300 рублей за штуку.

Все желающие пишите в ЛС либо асю 40восемь845восемь

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация