Авторизация  
subject

Продаю оффлайн тему. Профит 150к .

В теме 5 сообщений

Продаю оффлайн тему. Тема в сфере сим карт.

Готов работать через гарант.

Затраты 15 к.

3-4 дня подготовки.

Профит 150к  за неделю.( желательно город с население 500к+)

Цена 150$

Школьники и прочие мозго%бы идите мимо.

Продаю в 3 руки.

Связь- пм.

Поделиться сообщением

Видел где-то эту тему уже. Не помню тут кто-то продавал или в паблике

Описание по крайней мере схоже)

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияDarew (08 May 2014 - 19:51) писал:

Видел где-то эту тему уже. Не помню тут кто-то продавал или в паблике

Описание по крайней мере схоже)

Товарищь, о каких пабликах постоянно идут разговоры. не понимаю!

Поделиться сообщением

150 000 рублей в неделю продаешь за 5000 рублей?

ОК, это норма.

Поделиться сообщением

Гость

На симках говориш....

Скрытый текст
На написание данного мануала и воплощение его в жизнь, меня подвигла одна история произошедшая в 2010г, когда жительница Владимира Галина Пустынская купила 3G-модем «МегаФона». Летом ее дочь Анна и зять Роман Симонов отправились в свадебное путешествие в Грецию и скачали при помощи модема несколько эпизодов сериала «Интерны» объемом более 2,5 Гб. В течение почти трех дней на счете абонента был положительный баланс, после чего «МегаФон» проинформировал его о скопившейся задолженности в размере 1, 055 млн руб и отключил услугу. И тут меня осенило, а почему бы не загнать в минус оператора сотовой связи в последующим выводом КЭШа в свой карман)))

Пишу исходя из своего личного опыта! Тема не паблик, придумана, проработана и опробована лично мной в 2013г! Итак, приступим, для подготовки нам потребуется:

1) Организационно-правовая форма, в виде ИП или ООО! В своём случае, я рассматривал ИП, т.к. его дешевле и проще открыть. ИП можно открыть самому на себя (но только если у вас железные яйца) или дропа, либо купить, например здесь клик. В последнем случае, можно заказать временное удостоверение личности вот здесь: клик и нарисовать доверенность, например вот здесь: клик или клик или клик.

2) Сканы паспортов. Количество зависит от вашего желания (но без фанатизма)!

3) Дебетовые карты, их можно приобрести: на Migalki.org.

Когда всё это готово, смело дроп берёт документы и идёт в головной офис Билайн в вашем городе, заходит в отдел по работе с корпоративными клиентами и говорит примерно следующее: «Мне нужен тариф с пост оплатной системой для своих сотрудников и ещё я хочу оплачивать им связь, но только в пределах 500р (например) в месяц, а всё что свыше этой суммы, пусть сотрудники оплачивают сами», далее консультант предложит вам такой тариф (в разных городах он называется по разному, поэтому акцентировать внимание на этом, я не буду), вы соглашаетесь, отдаёте документы и сканы паспортов (на них нужно обязательно поставить печать ИП, написать КОПИЯ ВЕРНА и поставить подпись), в некоторых случаях требуют копии трудовых договоров (в приложении, есть образец). Консультант забирает у вас документы и приглашает подойти через 2-3 дня. Подойдя в назначенный день, вам отдадут договора на сотрудников (которые должны подписать ваши «сотрудники», личное присутствие которых НЕ НУЖНО!) и договор на подключение тарифа (ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТОБЫ В ДОГОВОРЕ БЫЛ ОТМЕЧЕН ПУНКТ ПОЗВОЛЯЮЩИЙ ВЫПОЛНЯТЬ ПЛАТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ И ОПЕРАЦИИ С СИМ КАРТ, Т.Е. ИСКЛЮЧАЮЩИЙ ЛЮБЫЕ БЛОКИРОВКИ И ЗАПРЕТЫ!!!). Вы забираете документы, всё подписываете и привозите их обратно, отдаёте консультанту, взамен она отдаёт вам те самые долгожданные SIM карты!

Итак, что мы имеем, мы имеем сим карты с возможность ухода в нечеловеческий минус, путём использования платных смс сервисов! На всё про всё у вас есть 45 (сорок пять) дней, чтобы выжать с этих сим по максимуму, поскольку через 25 дней, оператор выставит счёт на ИП за оказанные услуги связи, который нужно будет оплатить в размере 500р согласно договору, а ещё через 20 дней (которые даются на оплату, которой естественно не последует), сим уйдёт в блок!

Сливать баланс можно разными способами, пополняя различные игровые счета (покер, рулетка, автоматы), букмекерские конторы, вк, киви, вэбмани и т.д. с последующим выводом денег на дебетовки и снятия их с банкомата))) Вот собственно и всё!!

Хотелось бы закончить на этом, но рановато ещё! Давайте поговорим с вами про безопасность (он лайн и офф лайн), а как же без неё…

Рассмотрим 2 основных варианта безопасности:

1) Оффлайн безопасность. Под ней я подразумеваю личную безопасность или безопасность вашего дропа. Скажу сразу, что владельца ИП, спустя примерно 2-3 недели после блокировки сим, будут дёргать сначала в СБ Билайна, после к операм на объяснения. Нужно понимать, что и там и там работают не простые люди, они в первую очередь хорошие психологи, поэтому идти к ним нужно хорошо подготовленным и уверенным в свои силы. Для этого нам необходимо создать себе алиби! Всё очень просто, например вы оформили 5 сим карт, с 3-х слили лавэ, а 2-е должны продолжать работать в обычном режиме, посылая и принимая звонки. Объясню для чего это делается. Вы всегда можете сослаться на договор между вами и Билайном, в котором вы несёте материальную ответственность перед компанией ровно в 500р за каждый номер. Так же можно аргументировать тем, что «сотрудники» на кого оформлены сим, пропали вместе с сим картами и долг этот будет висеть на них, а вы как добропорядочный гражданин продолжаете вести бизнес и 2-е остальные сим работают законно. Могу утверждать, что пальцы ваши никто в дверной проём сувать не будет, но психологического давления не избежать.

2) Онлайн безопасность. О ней можно говорить очень много, скажу лишь одно, если вы далеки от VPN, прокси, соксов и дедов, то лучше всего чтобы сливом занимался опытный человек за небольшой процент. Если же вы всё таки надумали сливать сами, то лучше всего вас проконсультирует вот это человек, он профи в этом деле: клик, вот его тема: 1 и 2.

Или на этой схеме?

Скрытый текст
Заxодим на сайт http://wiki-nuмbers.ru. Вы6ираем все префиксы своего региона. Прозванием все ЭЛИТНЫЕ номера, которые относятся к своему региону.Ищем номера которые не доступны.Записываем. Через неделю звоним — недоступны. Делаем про6ив номера за 1.5к.

Получаем все паспортные данные. Заказываем единный нотариальный 6ланк

Изображение

(3-4к) и восстанавливаем с переоформлением на се6я или на человека. (продавец Железяка на мigalki.org)

Номер продаем или если осо6о красивые сдаем в аренду юр. лицам. (такси, доставки оxотно 6ерут).

Использовать лучше третье лицо (дропа) на случай возникновения проблем.

Лично увел 3 номера вида 921_ххх_хх_хх и сдаю 2 номера в доставку еды. ( 18к/месяц). Более невзрачные 921_ххх_хх_хz по 10к (еда, такси и пр)

За год ра6оты ни одной проблемы не возникало.

Т. е круг такой:

1. Про6ив симки нужен для того, чтобы узнать владельца и от него сделать доверку(ен6) на твоего человека.

2. Находим нерабочую элиту — про6иваем — получаем данные владельца — по этим данным изготавливаем доверку(ЕНБ) — дроп идет в любой офис этого оператора связи (в том же регионе) — переписывает и восстанавливает симку на себя.

Как сливать — продать по штучно. Или сдавать в аренду (6ерут на ура )

Если делать 6ез дропа, то надо делать так :

Делаешь о6ъяву фейк на авито (через прокси, если не знаешь что такое расскажу).

В о6ъяве пишешь — продам такой то номер, цена. И указываешь фейк телефон (до этого покупаешь неоформленую сим, и левый телефон) звонишь с родного телефона на фейк (который указан на авито) просто минут 10 пусть 6удет тишина — типо ты говорил с 6арыгой.

Дальше история такая. Увидел о6ъяву -дешево. Решил купить. Человек сделал доверку от се6я ,6ез моего присутствия. Я пошел переоформил на се6я. Отдал налом деньги. Больше я его не видел.

Советую ра6отать на длительную аренду, с последующим созданием сайта по иx сдаче. Сначала клиенты идут с Авито или местныx форумов, дальше включается сарафаное радио. + всегда можно предлагать на прямую служ6ам доставки/такси где красивый номер важен

По этой же теме , можно воровать киви кошельки.

Что еще прокатило.

1. Сделали просто фейковую копию доверки и скан паспорта на владельца — в офисе МTS восстановили симку с переоформлением. Говорили так — что человек во Владике, сим ра6очая по 6изнесу о6щему. Утеряли, тре6уется срочно восстановить,человек доверку по факсу прислал, а то почтой 6удет неделю идти.

Доверку рисовать по Владику. Отрисовывают дешево и 6ыстро на free-lance.ru

Прокатило 6ез вопросов

2. За6ежал человек в Евросеть, на рукаx 6ыла Siм-карта( нера6очая ) мегафон и копия паспорта на нужный номер. Девочке за кассой 6ыло сказано, что

-Вот симка только что утопил!!! Поставил в телефон — не ра6отает! Нужно срочно восстановить, по ней надо срочно ра6отать. Показывает симку ( это ключевой фактор,псиxологический фактор ) и говорит что на рукаx только своя копия паспорта, завалялась по ра6оте.

Восстановили.

Тестировалось дропом в МО.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация