Авторизация  
DANON

Белая карта....

В теме 9 сообщений

Всем доброго времени суток,начну с того,что недавно наткнулся на человек в вк,который предложил мне заняться обналом карт,владельцы которых находятся в странах Бенилюкса.Одним из его условий является выкуп пинкода,что имеет свой смысл впринципе.Я согласился...прождал около 2ух недель,и на мое удивление карта пришла.....но она оказалась полностью пустой(белой).Единственное,что на ней есть - это черная полоска (магнитный штрих код если не ошибаюсь)Дак вот у меня такой вопрос,могут ли такие карты быть платежноспособными впринципе,или нет?Заранее спасибо....тунь тунь

Поделиться сообщением

Обычное кидалово. Пустая болванка. Попросят деньги за пин. Пришлешь и все.

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияDANON (07 May 2014 - 23:45) писал:

Всем доброго времени суток,начну с того,что недавно наткнулся на человек в вк,который предложил мне заняться обналом карт,владельцы которых находятся в странах Бенилюкса.Одним из его условий является выкуп пинкода,что имеет свой смысл впринципе.Я согласился...прождал около 2ух недель,и на мое удивление карта пришла.....но она оказалась полностью пустой(белой).Единственное,что на ней есть - это черная полоска (магнитный штрих код если не ошибаюсь)Дак вот у меня такой вопрос,могут ли такие карты быть платежноспособными впринципе,или нет?Заранее спасибо....тунь тунь

платёже способными могут быть , если записаны дампы , сунь в банкомат , если заглодит её , или напишет что ошибка значит пустышка , проверь на валидность))Если запросит пароль то гуд)

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияSchoolboy (08 May 2014 - 00:55) писал:

платёже способными могут быть , если записаны дампы , сунь в банкомат , если заглодит её , или напишет что ошибка значит пустышка , проверь на валидность))Если запросит пароль то гуд)

Какой смысл? Она может оказаться валидной, но без баланса. Просто залили на болванки безбалансных дампов и шлют, кому попало. Проще попробовать в шопе без пина отовариться

Поделиться сообщением

Ах, пластик то белый. Пошопится тоже не удастся, если ток кассир свой

Поделиться сообщением

Очень сомневаюсь что в вк сидят кардеры )

Так что скорее всего это развод просто с более красивый схемой )

Но выбор за тобой !

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияMorlog (08 May 2014 - 17:42) писал:

Просто залили на болванки безбалансных дампов и шлют, кому попало. Проще попробовать в шопе без пина отовариться

Откуда у школьников энкодеры, купили пластика за коппейки и шлют лохам, Да кстати за пин они просять от 1,500 до 5к рублей

Поделиться сообщением

Да понятно что развод!!! Плюс такого мошенничества в том, что жертва 100% не обратится в органы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация