Авторизация  
concupas

Продам тему ach from Wellsfargo to any bank usa

В теме 7 сообщений

Продаю тему как слать ach с wellsfargo на другие банки сша. для реализации вам понадобится сам акк wells и банк акк куда будете сливать. в большинстве случаев понадобится принять смс или звонок верификации на номер сша.

цена данной темы 3500 рублей. все предложения в пм.

Продажа только до 10 мая.

Поделиться сообщением

Цитата

цена данной темы 3500 рублей. все предложения в пм

собственно, а что именно ты продаешь?) вкратце ты и так написал схему, ты продаешь технические обходы и прочие нюансы,

если нет, то это смешно.

Поделиться сообщением

))))))))))) и где ты увидел схему? ты наверное уже сам понимаешь что сказал глупость. конечно есть свои фишки да и асч с велса просто так ты не пошлёшь зайдя в онлайн админку. поэтому вопросы задавайте по сути а не от балды не зная дела.

Поделиться сообщением

нет любой другой банк акк сша главное чтобы были acc/n и rt/n. в принципе и на препы можно выводить. на некоторые сразу на другие через определённые конторы что даст + парочку дней к сроку вывода.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияconcupas (06 May 2014 - 15:49) писал:

нет любой другой банк акк сша главное чтобы были acc/n и rt/n. в принципе и на препы можно выводить. на некоторые сразу на другие через определённые конторы что даст + парочку дней к сроку вывода.

ща на нулях временно а так взял бы)

стукни в жабу потриндим)

Поделиться сообщением

дельфин так-то мы с тобой по палке вроде разговаривали о сот.... помнишь? у меня новая схема сейчас с минимальными затратами процент снижен до 30 моих. так что стучи. у меня есть что предложить)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация