Авторизация  
AzevedoAlice

Пеленгация телефона

В теме 19 сообщений

Очень интересен этот вопрос, как можно? и можно ли отследить мою трубку, если она будет включаться буквально на минуту?

Поделиться сообщением

Ха-ха! Кино насмотрелся, где что б не отследили чувак с секундомером сидел и ложил быстро трубку? :)/>

Только ты зарегистрировался в сети - все, уже знают где ты.

Поделиться сообщением

А радиус? если к примеру я нахожусь в центре дома

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияAzevedoAlice (06 May 2014 - 03:17) писал:

Очень интересен этот вопрос, как можно? и можно ли отследить мою трубку, если она будет включаться буквально на минуту?

Поверь если ты меньше ляма в месяц не *береш* то тебя не кто по сотовому вычеслять не будет

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияEdik1405 (06 May 2014 - 14:49) писал:

А кому ты нужен если по вещевухе занимаешся?

Не вещевуха, серьезнее все, но в месяц до 200к:)/>

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияAzevedoAlice (06 May 2014 - 15:49) писал:

Не вещевуха, серьезнее все, но в месяц до 200к :)/>
Ты побольше разглавойствуй  о своём зароботке, и будут следить...

Поделиться сообщением

Вот здесь  послушай ! Думаю  пару вопросов  отпадет   http://yadi.sk/d/ccr...ccr1iaacPsPha пароль:  ccc.hn

Поделиться сообщением

Гость

тут радиус от некоторых факторов зависит. т.е. какими средствами пеленг идет. если от вышек оператора, то разброс большой от 200 м. до 3-5 км. если у тебя софтег в мобилке завелся или заведется, который умеет запускать модуль gps. в твоей мобилке, то 1-5 метров. как-то так)

Поделиться сообщением

Дык фишка в том, что за минуту тебя не успеют приехать принять другой вопрос если ты с дому звонишь, или постоянно с одного и тогоже места.

Поделиться сообщением

насколько я знаю вышки операторов построены как соты в улике ,от того и название сотовая связь.мобильный телефон обменивается данными с вышками ,насколько часто я не знаю но обмениваеться со всеми доступными в радиусе...радиус зависит от какогото параметра симки насколько я знаю...и "твое местонахождение" будет где-то между ними  а там я точно не помню но проводятся линии к центру от каждой вышки и на их пересечении твоя трубка...точность правда не велика 200-1000 метров "вправо - влево" но если уж очень очень захотят найти то могут и найти...а по поводу минуты или меньше то телефон при включении во время всех заставок и анимашек что ты видишь ,уже меняеться с вышками получает свединия с вышек что за оператор у тебя и т.д ,так что если нужно "пропасть" то телефон не нучшая штука для ношения в кармане включенным =)

Поделиться сообщением

Гость

Ребята,( так как я уже палился на других темах совершенно не связанной с кардом из за трубок ) скажу вам по секрету что при включении трубки даже на минуту(если ее пытаются билинговать) ее засекут вышки, и все телефоны( имей )которые рядом так же передет куда следует и при постоянном включении будут проверять другие имеи, после нехитрого мониторинга можно определить твой постоянный имей то есть твою трубку, а после того как вычеслят твою трубку то соответственно будут ее билинговать а не то что ты включаешь на минуту даже секунду. кому интересно могу подробно объяснить. пишите в ЛС

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияDroH (03 June 2014 - 19:29) писал:

насколько я знаю вышки операторов построены как соты в улике ,от того и название сотовая связь.мобильный телефон обменивается данными с вышками ,насколько часто я не знаю но обмениваеться со всеми доступными в радиусе...радиус зависит от какогото параметра симки насколько я знаю...и "твое местонахождение" будет где-то между ними  а там я точно не помню но проводятся линии к центру от каждой вышки и на их пересечении твоя трубка...точность правда не велика 200-1000 метров "вправо - влево" но если уж очень очень захотят найти то могут и найти...а по поводу минуты или меньше то телефон при включении во время всех заставок и анимашек что ты видишь ,уже меняеться с вышками получает свединия с вышек что за оператор у тебя и т.д ,так что если нужно "пропасть" то телефон не нучшая штука для ношения в кармане включенным =)

Я бы сказал даже не только включенным но и со снятой батареей.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияAzevedoAlice (06 May 2014 - 03:17) писал:

Отследят - объяснили, понял. Что можно придумать:

1. Есть тема с мешочком, в бронзовой обмотке, попробуй :)  .

2. Сам телефон ночевать домой не вози. Если возишь - см п1 :D или вынимай батарею за 30 мин до маршрута домой.

3. Включай телефон "в чистом поле". Главное - подальше от дома.

Поделиться сообщением

Гость

Все пиздеж! ибо секу! кароче тема такая смотришь сколько вышек возле тебя в радиусе 5 км зависит от мощности вышек! если ты в Зажопинске в деревне и там только 1 антенна то местоположение будет ясно что ты там а точное местоположение не возможно вычислить! а точное положение вычеслиляется по типу GPS наше православное ГлонаСС -  с 3 трех точек ! Если надо будет то они будут использовать антенны всех операторов!  Чото левое нахуярил накосячил и ты террорист тебе пизда!

Поделиться сообщением

Гость

Кстати выключенный телефон пеленгуется! объяснять не буду!в гугле читай !  Ну если ты Осама Бенладден то и выключенный просекут ! тяни бату! ! Самсунги с андрочером не использовать тупо нокия за 100 руб не пижженную! чтоб жалко кидать небыло! Не забывай об отпечатках))  Было дело) ;) Всем бобра!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация