Авторизация  
liavo

Палтежные системы в которые можно вбить забугор cc

В теме 3 сообщения

Допустим такая схема: фейковый интернет магазин, подключаем платежку что бы можно было оплатить через забурогную карту, вбиваем, получаем деньги.

Погуглил на днях, у RBK money которая как мне писали принимает забугор карты, последним шагом является переход на страницу банка карты и смс подтверждение по номеру подключенной к карте (но это ру и юа банки, насчет забугора не знаю).

Первый вопрос: кто пробовал купить что-то вбив cc через платежку RBK Money, какой последний шаг безопасности (вместо перехода на страницу банка и подтверждение смс)? так как карта зарубежная должно быть что-то другое.

Второй вопрос: есть ли наши или зарубежные платежки которые реально подключить и в которых нужна только информация с cc без подтверждений смс на странице банка? то есть вбиваешь инфу с cc и платеж сразу проходит.

Поделиться сообщением

Гость

У РБК процессинг по пру завязан с 3дсекьюр,в этом случае полюбому нужно будет вбить в мерче пароль пришедший смской на телефон.То что РБК может принять к примру карту англии я вообще не знал,думаю наврядли это возможно(сам не пробовал).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация