Авторизация  
Гость

Кратко о Aufa

В теме 21 сообщение

Гость

Всем доброго времени суток. То, что я изложу здесь, это не жалоба или что то еще, это просто предупреждение вас от неприятных ощущений)

Есть на нашем борде пользователь с ником Aufa - https://sprut.cc/user/2180-aufa/

Данный мембер не честен и сделки с ним проводить стоит только через гаранта. Никак иначе.

Я конечно сам виноват поэтому ничего никому не предъявляю.

Ситуация такая. Все видели что я продаю мануал по сливу с киви без смс. Данный человек постучался попросил тему под реализацию. Уломал меня (много я и не потерял речь о 100 долларах). Договорились с ним на три дня. Сказал человеку что позже мне деньги не нужны уже. На что тот мне как отрезал что все отдаст и переживает за репутацию на форуме.

Ну и вот сегодня в обед был срок. Вчера разговаривал все было окей. Сегодня человек на морозе) ОООЧень сильно подставив меня)

Ну думаю все всем ясно)

Поделиться сообщением

а я вообще за то чтобы создать раздел типа "Биография" "Мнения" "Коментарии" или что то в этом роде где на каждого недоброжелателя форума будет выскакивать тема с детальным описаниям данной проблемы,мнениями и так далее

PS ТС спасибо что предупредил

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияDolphin (26 April 2014 - 23:17) писал:

а я вообще за то чтобы создать раздел типа "Биография" "Мнения" "Коментарии" или что то в этом роде где на каждого недоброжелателя форума будет выскакивать тема с детальным описаниям данной проблемы,мнениями и так далее

PS ТС спасибо что предупредил

Даешь долфина в модераторы? :ph34r:/>

Поделиться сообщением

Гость

21:11:00: https://sprut.cc/topic/...-кратко-о-aufa/ ознакомься.

22:58:09: да уж

22:58:24: заебись сделал, я же вчера отписал что могу находиться не за компом

23:05:54: просто сегдня ты был за компом

23:06:12: у меня батя ставит в букмекерке

23:06:17: когда я написал собщение ты видимо ткнул в поле сообщение и выскочил у меня редактор того что ты пишешь

23:06:30: пиздец

23:06:33: бред бля

23:07:07: ну мы с тбой договорились на обед, вот щас я сижу в клубе и у меня нет дома теперь нахер

23:07:15: вот что заебись и бред

23:08:12: да даже если так, ты готов деньги отдать? публично перед всеми извинюсь, если нет то не зря выходит писал

23:09:55: кину ссылку на другом борде в паблике эта тема

23:10:02: где ты там темку про меня открыл

23:10:34: да? ну покажи где тема на другом борде

23:10:42: у меня все проданные копии меченные

23:11:18: твоя тоже - если сам слил я предоставлю доказательство и бан ты выхватишь везде где можно, и инфу я на тебя уже нарыл и номер телефона твой и все остальное)

23:12:50: мануал я писал своей рукой каждую копию по разному, и ненадо мне лечить, договорился - верни деньги, нет - пошли меня нахуй и следи за последствиями, я с тебя ниче не требую все в твоих руках

23:19:45: +79636243639 чтоб ты не смневался в моей серьезности

все тело в конец отморозилось, ну как бы так и живем в нашем мире)

Поделиться сообщением

Раз уж начали выводить на чистую воду:

Отправлено 22 Апрель 2014 - 13:41

Приветствую, можешь скинуть тему по обучению, я в замен скину тему по заливам на сим,вывод через киви

угадайте от кого...

мне, лично, по барабану, а вот человеку эту тему продает.

Поделиться сообщением

https://sprut.cc/topic/...с-потверждение/

вот тут даже посерьезнее, чем в твоем мануале, который не работает, я тебя в игнор кинул, ты неадекватный что ли, какой номер ? ты чего несешь то ? позвони поговори

Сообщение отредактировал Aufa: 27 April 2014 - 05:54

Поделиться сообщением

Гость

я отписал как есть, тема миллером проверенна к продаже разрешена, услвия темы я тебе объяснял, договор был, мне плевать как там у других, я не желаю с тобой ничего обсуждать, все сделали свои выводы о тебе, только и всего.

Просмотр сообщенияAufa (23 April 2014 - 22:55) писал:

Тема хорошая, все зависит от вас и как уже писалось сноровки, тема будет жить долго, если вы смышленый, то можно смело брать ее

И это кстати отзыв оставленный тобой на следующий день после того как ты получил тему, так что комментарии излишни.

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияkostyanprohorov (27 April 2014 - 11:13) писал:

пометить копии мануалов - это ваще гениально) не разу такого не встречал, плюсанул

Ну так сейчас многие делают, что бы если тема уйдет в паблик знать кому бить лицо

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияGrove (27 April 2014 - 14:31) писал:

Ну так сейчас многие делают, что бы если тема уйдет в паблик знать кому бить лицо
влепил бы плюс но лимиты)

а так красавцы)

Поделиться сообщением

Об Aufa

Сделал чуваку нетлер , с таким условием если локнут или еще что то не пойдет так как нужно он отдаст какой то %

Ему локнули аккаунт и говорю ему скинь хотя бы какой то %

Он мне пишит окей чуть поже , я говорю ок жду

Уже дня 4 прошло денег не поступало полный мороз !

Поделиться сообщением

Вот это не адекват

Должен был Ауфа выплатить bi3on $ с которых последний должен был с долгами рассчитатся в итоге последнему дали бан из-за первого

А первому дали в конце*)

Поделиться сообщением

Та просто жаль людей,которых он кинул,тем самым им статус кидка вручили

Поделиться сообщением

тут у меня косяк только за грувом, остальные идут нахуй !!! 1 вбивала в нетллер с локами, 2 вообше шипает не туда,бизона то нормаьно забанили, хотел трехнуть на лове, трекер кинул левый, типа давай плати, стафф ушел вообще не туда куда нужно, вы кидайте пруфы то, а не то пиздите языком тока, треплите, толку от вас 0 !

Эдик, ты то вообще что за перец, жопализ местный, или за ССку готов родину продать ?

Поделиться сообщением

Слышь ты блять дибил я тебе передал всё было нормально а потом лок , и проц ты сказал дашь какой то а в самом деле дал?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация