Авторизация  
Roman0037

Как шипнуть с aliexpress, tinydeal

В теме 25 сообщений

Кто-нибудь умеет шипать с алли или тинидила? Как правильно это делать?

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияGrove (26 April 2014 - 02:42) писал:

Та он как партизан, молчит всегда) Знает, но молчит)

Смысла не вижу каждому говорить)только избранным говорю)

Поделиться сообщением

Люди кто будет с этой темой лезть в лс жабу или аську сразу в игнор поставлю не бесите

Что вы там забыли на али?ищите новые лакомые места-или блять узнали один крупный китайский шоп так думаете что слать просто будет?

PS в гугле яху и других поисковиках ДОХУЯ шопов!пальцы напрягите и бейте по клаве а не лимоньте перед адулт видосами.....

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияDolphin (26 April 2014 - 13:29) писал:

Люди кто будет с этой темой лезть в лс жабу или аську сразу в игнор поставлю не бесите

Что вы там забыли на али?ищите новые лакомые места-или блять узнали один крупный китайский шоп так думаете что слать просто будет?

PS в гугле яху и других поисковиках ДОХУЯ шопов!пальцы напрягите и бейте по клаве а не лимоньте перед адулт видосами.....

Да пздц) ко мне так только человек 7 пришло научи - заплачу) хз что и делать с ними)

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияDolphin (26 April 2014 - 13:29) писал:

Ничего личного, но стоит быть попроще. Ты похвастался, что знаешь секреты этого шопа, и потом посылаешь людей нах, потому что они задают вопросы как шипать. Не надо было вообще тогда писать.

Сорри за оффтоп.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияroyksopp (26 April 2014 - 14:50) писал:

Ничего личного, но стоит быть попроще. Ты похвастался, что знаешь секреты этого шопа, и потом посылаешь людей нах, потому что они задают вопросы как шипать. Не надо было вообще тогда писать.

Сорри за оффтоп.

согрешил)прошу понять и простить)хах

PS Али задроченная тематика-новичкам вбить туда очень тяжело)

PPS советую искать интересующий товар на других шопах)

а так скажу всем

вбива еу новбв сс билл-шип и отослал на 240-250$ в юа

юса сс шлет более менее человечески только в юсу

PS второй раз бил еу новбв послало нахуй)

и шлется нормально товары до 100$ с учетом доставки удачи всем

так что удачи)

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияGrove (26 April 2014 - 14:48) писал:

Да пздц) ко мне так только человек 7 пришло научи - заплачу) хз что и делать с ними)

учи. в чем проблема? и тебе навар и репутация ;)/>

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияЛев888 (27 April 2014 - 01:13) писал:

учи. в чем проблема? и тебе навар и репутация ;)/>

Вчера с самыми адекватными договорился, все хтят учиться а денег то шишь, а оно мне надо?)

Поделиться сообщением

То что ты адекватных учишь это правельно, да и конкуренция порождает лучших. Я вот только два месяца все это начал изучать, и для меня это очень сложно, благо люди есть которые время от времени подсказывают.Как по мне, так репутация и авторитет дороже денег.  Прошу прощения за оффтоп

Поделиться сообщением

Гость

Люди просят не от жадности, многим просто не хочется абсолютно на о бум покупать ССшки и потом лупиться как твоё шаманство "авось попрёт" накрывается тазом.

З.Ы. Есть много задроченных шопов, мерчей, которые всё равно бьётся и шлют товар туда, куда тебе надо.

З.Ы.Ы. А многие к примеру не хотят делиться просто так, ибо сам угробил туеву хучу ССшок на какую-то хуергу с Китайской границы)

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияWh-Shark (27 April 2014 - 12:39) писал:

Люди просят не от жадности, многим просто не хочется абсолютно на о бум покупать ССшки и потом лупиться как твоё шаманство "авось попрёт" накрывается тазом.

Если честно то нам так и приходилось... Тратить пару десятков на то что неизвестно - окупится или нет... Грызть вечерами ногти - потому что нелезет... Забивать утром на все и идти спать... А к вечеру с новой надеждой - АВОСЬ!

Но вот теперь когда ты потратил кучу нервов и главное - последних денег. Ты находиш 1-2 шопа и занеш по каким бинам они работают.

А теперь к тебе лезет новичек и говорит бля дай - я тебе целую тысячу заплачу. :(/> :(/> :(/>

хз........

Поделиться сообщением

Вот чисто человеческий/дружеский совет новичкам

берите шопы в паблике ищите и проверяйте скажу вам одно крупные магазины=крупный антифрод)

а так есть много тем как искать пропускающие шопы -ищите на борде)

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияWh-Shark (27 April 2014 - 12:39) писал:

З.Ы. Есть много задроченных шопов, мерчей, которые всё равно бьётся и шлют товар туда, куда тебе надо.

З.Ы.Ы. А многие к примеру не хотят делиться просто так, ибо сам угробил туеву хучу ССшок на какую-то хуергу с Китайской границы)

А с другой стороны как учиться? При неудачаче или забиваешь, или ищешь новые решения. Я тоже потратил денег, очевидного профита еще небыло, но понимание работы антифродов, шопов, сс и прочего я получил достаточно. Деньги приходят и уходят, опыт бесценен. А для всего остального есть мастеркард :lol:/>

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияHomeless (30 April 2014 - 06:59) писал:

Что думать? :)/>

Ну я точно хз, не щипал с ебея, новички наслушались сказок о том что ебей - эверест и его не покорить

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияasperin (27 April 2014 - 13:12) писал:

Если честно то нам так и приходилось... Тратить пару десятков на то что неизвестно - окупится или нет... Грызть вечерами ногти - потому что нелезет... Забивать утром на все и идти спать... А к вечеру с новой надеждой - АВОСЬ!

Но вот теперь когда ты потратил кучу нервов и главное - последних денег. Ты находиш 1-2 шопа и занеш по каким бинам они работают.

А теперь к тебе лезет новичек и говорит бля дай - я тебе целую тысячу заплачу. :(/> :(/> :(/>

хз........
Каждый труд должен достойно оплачиваться! :)/>

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияDolphin (26 April 2014 - 02:55) писал:

Смысла не вижу каждому говорить)только избранным говорю)

А я избранная?

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияGrove (26 April 2014 - 14:48) писал:

как что, пользуйся :D/>

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация