Авторизация  
bloodk

Срочно - кто может занять бабла = нужно 200$

В теме 10 сообщений

Срочно - кто может занять бабла = нужно 200$ - ..... 300$ ... Кто может помочь в долг на пару дней... буду очень признателен.

Поделиться сообщением

Такого что я незнал что пол часа назад будет жопа....

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияOceandriver (26 April 2014 - 23:09) писал:

вы что прикалываетесь так над TC?Читать смешно

Это метод отказа. Типа вот я бы помог, но если бы. Получается ты вроде как и хочешь человеку помочь, но обстоятельства :-) тут же тру карьеры у которых 200 баксов нету :-)

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияIAMAIM (26 April 2014 - 23:14) писал:

Это метод отказа. Типа вот я бы помог, но если бы. Получается ты вроде как и хочешь человеку помочь, но обстоятельства :-) тут же тру карьеры у которых 200 баксов нету :-)

Ну миллионами не ворочаем, сори, соглашусь для меня 200 баксов норм деньги, но в долг дал бы без вопросов

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияGrove (26 April 2014 - 23:24) писал:

Ну миллионами не ворочаем, сори, соглашусь для меня 200 баксов норм деньги, но в долг дал бы без вопросов

Извиняюсь если чем-то задел. Просто смотрю сообщения на форуме, и все тут такие прям эксперты, и столько всего знают, а как оказывается монетизировать знания получается у единиц.

Поделиться сообщением

Не хотел поднимать тему, но к сожалению ТС вынуждает. Не рекомендую вести дела с данным человеком, долг жду до сегодняшнего дня. Сумма небольшая, но тем не менее. Скрин перевода уже и не найду, но могу показать скриншот личной переписки, где он извиняется и обещает все отдать в ближайшие 3 дня, прошло в разы больше времени.

Оповестил о том, что напишу блэк, на форум заходит, сообщения читать не хочет.

Делайте выводы.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияroyksopp (13 June 2014 - 16:17) писал:

Не хотел поднимать тему, но к сожалению ТС вынуждает. Не рекомендую вести дела с данным человеком, долг жду до сегодняшнего дня. Сумма небольшая, но тем не менее. Скрин перевода уже и не найду, но могу показать скриншот личной переписки, где он извиняется и обещает все отдать в ближайшие 3 дня, прошло в разы больше времени.

Оповестил о том, что напишу блэк, на форум заходит, сообщения читать не хочет.

Делайте выводы.

Отпиши Ескобару по данной проблеме, такие вещи нельзя откладывать в долгий ящик.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация