Авторизация  
Gоd

Продам тему шипа с eBay, НЕ ЧЕРЕЗ PAYPAL.

В теме 13 сообщений

Всем привет.

Продам тему шипа с eBay на сумму не более 250$ (если больше 250$ то требуют скан карты)

Шип по СС, вбивать в мерч палки не нужно.

Идет только ЕУ СС, мерч без ВБВ так что можно бить любую.

Помощь при первом шипе,

Цена мануала + помощь по тимке 50$

За контактами пишите сразу в ЛС.

Поделиться сообщением

Гость

Взял 1 коппию

По сути темка нормальная, есть очень интересный ПЛЮС

Если не кто не возьмет мне будет вообще норм ( один по ней поработаю)

Поделиться сообщением

На дропа пробный сделаешь? В качестве проверки + отзыв?

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияguffi (25 April 2014 - 22:37) писал:

ну вот же человек взял) пишет все ок) да и в "миллеры" тебя вроде никто не назначил еще пока) да и годовой реги не вижу)

почему такие люди просят на проверку?) почему все так тянуться за халявой) 50 баксов что ли нету) я понимаю наса, долф, блуд и другие, им можн что хочешь на проверку отдать) А вы то куда) не первый ты просто кого так вижу)

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияguffi (25 April 2014 - 22:37) писал:

Буду я тебя ждать пока месяц стаф идет :D/>

Сейчас еще 3 копии отдам и закрываю продажу.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияGrove (25 April 2014 - 22:42) писал:

ну вот же человек взял) пишет все ок) да и в "миллеры" тебя вроде никто не назначил еще пока) да и годовой реги не вижу)

почему такие люди просят на проверку?) почему все так тянуться за халявой) 50 баксов что ли нету) я понимаю наса, долф, блуд и другие, им можн что хочешь на проверку отдать) А вы то куда) не первый ты просто кого так вижу)

Полностью солидарен, меня самого уже бесят эти попрошайки, а потом удивляются, почему их схемы утекают в паблик.

Настоятельно рекомендую Топик стартерам, не вестись на этот развод. и предоставлять информацию по теме только проверяющему или гаранту.

прочитать об этом можно тут:
https://sprut.cc/topic/...иты-участников/

Поделиться сообщением

А к чему везде вставлять свои 5 копеек? Можно просто посчитать за набивку постов, я написал не просто так, а из-за отзывов о данном мембере.

Достаточно погуглить его жабу как попадёшь сюда http://forum.anticha...ost3689960.html

А на счёт, что старички блуд долфин наса, то не все они и честны, про долфина молчу, с ним общаюсь, но с блудом... Как-то дал ему на проверку шоп, он его сам чекнул своим материалом, оплата прошла, товар получил.

Договорились работать, начал кормить завтраками, но не дал добро на продажу, а потом просто начал игнорить.

Да и отзыв едика ничего не говорит, кто знает, может это "мультиакк", это я к слову.

Так что не нужно наезжать просто так, правда.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияJohn Miller (25 April 2014 - 23:34) писал:

Полностью солидарен, меня самого уже бесят эти попрошайки, а потом удивляются, почему их схемы утекают в паблик.

Настоятельно рекомендую Топик стартерам, не вестись на этот развод. и предоставлять информацию по теме только проверяющему или гаранту.

прочитать об этом можно тут:
https://sprut.cc/topic/...иты-участников/

Просмотр сообщенияguffi (25 April 2014 - 23:54) писал:

А к чему везде вставлять свои 5 копеек? Можно просто посчитать за набивку постов, я написал не просто так, а из-за отзывов о данном мембере.

Достаточно погуглить его жабу как попадёшь сюда http://forum.anticha...ost3689960.html

А на счёт, что старички блуд долфин наса, то не все они и честны, про долфина молчу, с ним общаюсь, но с блудом... Как-то дал ему на проверку шоп, он его сам чекнул своим материалом, оплата прошла, товар получил.

Договорились работать, начал кормить завтраками, но не дал добро на продажу, а потом просто начал игнорить.

Да и отзыв едика ничего не говорит, кто знает, может это "мультиакк", это я к слову.

Ты придурок??? Edik1405 оплатил вперед и я ему все скинул, так что свое мнение оставь при себе, а если тебе получен отказ сделать стаф на халяву так ложись спать, время детское уже вроде как вышло.

2.Пост на Анти Чате не отностится к продаже темы, там продажа трафика, и покупатель был полнейший мозгоебатель, и я ему все возместил без учета цены связки, и если бы я был кидалой там то статус на античате был бы Кидала т.е мой ник зачеркнут, ты видишь что мой ник там зачеркнут ??????

Пиздуй спасть попрашайка.

Сообщение отредактировал God: 26 April 2014 - 00:13

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияGod (26 April 2014 - 00:11) писал:

Ты придурок??? Edik1405 оплатил вперед и я ему все скинул, так что свое мнение оставь при себе, а если тебе получен отказ сделать стаф на халяву так ложись спать, время детское уже вроде как вышло.

2.Пост на Анти Чате не отностится к продаже темы, там продажа трафика, и покупатель был полнейший мозгоебатель, и я ему все возместил без учета цены связки, и если бы я был кидалой там то статус на античате был бы Кидала т.е мой ник зачеркнут, ты видишь что мой ник там зачеркнут ??????

Пиздуй спасть попрашайка.

Уже на оскорбления перешёл, я что где-то написал, что ты кидок? Обычная осторожность ничего более, я всегда, даже если у человека много отзывов гуглю инфу, а вот тебе возможно пора спать, больше знаков вопросов ставь, привлекай внимание.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияguffi (26 April 2014 - 00:16) писал:

Уже на оскорбления перешёл, я что где-то написал, что ты кидок? Обычная осторожность ничего более, я всегда, даже если у человека много отзывов гуглю инфу, а вот тебе возможно пора спать, больше знаков вопросов ставь, привлекай внимание.

Отзыв человека есть о покупке, и не первая продажа на форуме какой то темы.

А свой нос с линками не суй куда не нужно, а то прищемит.

Задумайся.

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияguffi (25 April 2014 - 23:54) писал:

Да я просто так и не наехал ни на кого, про 5 копеек, я вставляю их куда хочу и ты мне точно этого не запретишь.

Блуду я ключи свои от машины дам и не подумаю что кинет, ибо сам по себе человек нормальный.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация