Авторизация  
Гость

Избитое по поводу минусов.

В теме 17 сообщений

Гость

Тут сложился такой ситуэйшн.

Я сам по себе человек лояльный, и вполне адекватный, но в данном посте я позволю себе немного повыражать свои эмоции. (да простят меня админы и мемберы)

Дня три назад, некое мудило с ником STARK (чтоб тебе жидкость меж позвонков попала) наминусовал мне карму, а конкретно -6.

Вчера Долфин, по доброте своей душевной вывел мне карму плюсами в ноль (поклон ему за сие деяние).

Сегодня открыв глаза и вдохнув аромат весны я ломанулся к своему другу - компу, дабы проверить форум. И увидел вновь у себя карму в -5.

Почитав темы некого старка, а так же темы с его участием пришел к выводу, что данное тело никчемно и по уму своему безобразно, а так же ни одного полезного действия за время своего существования тут - не совершил.

Теперь внимание знатоки вопрос, стоит ли наказывать за такое пустое минусование, ну хотяб на неделю баном, что бы тело могло встать и выйти на улицу, проветрить голову, вдохнуть воздуха и вновь начать мыслить?

Либо же разработать систему минусовки.

Знатоки, минута, время

Сообщение отредактировал Grove: 23 April 2014 - 19:52

Поделиться сообщением

Озлобленный школьник, видимо. Теперь и меня будет минусить.

Поделиться сообщением

если он и в правду тупо минусует то пусть админы или модеры влепят ему бан а на какое время пусть они решают

Поделиться сообщением

Гость

Я тоже ставил ему минусы, но все свои минусы я могу обосновать и рассказать ему за каждый в скайпе, а еще и встретился бы, в лицо бы рассказал, возмжно поэтому он решил что можно мне нахерачить полную пачку минусов.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияjoracardan (23 April 2014 - 19:55) писал:

если он и в правду тупо минусует то пусть админы или модеры влепят ему бан а на какое время пусть они решают

попадал в пару тем где были смс ТС.а

стандартные смс типа ответ на вопрос ТСов и угадайте что?возле каждого его смс стоял минус от STARK

Дети если не успокоитесь буду выносить предложения чтобы вам обоим убрали рейтинги либо запилили рейтинга -100 чтобы было страшно с вами работать

Вроде работать собрались здесь а такое детство

Поделиться сообщением

Если подобное "минусование" имеет место быть - сразу пишите Эскобару или мне. Разберемся :)/>

Поделиться сообщением

Ну вообщем я пропущу все оскорбления в мой щет  которые были сказаны выше , ну тут все просто ты просто так лепил мне их и я тебе их просто так липил , как по мне они тут вообще не какой роли не играют . и не стоит плакать из-за минусов , то что я тебе их наставил это просто потому что ты мне их просто так наставил , и все (особенно порадовало высказывание про встретиться ).

PS ну а то что ты недалекий человек и не можешь понять почему я тебе их луплю (не просто так ), то это сугубо твои личные проблемы

Dolphin  я бы рад по поводу репы в -100 или -500 , не у кого такой не будет

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияSTARK (24 April 2014 - 04:41) писал:

Ну вообщем я пропущу все оскорбления в мой щет  которые были сказаны выше , ну тут все просто ты просто так лепил мне их и я тебе их просто так липил , как по мне они тут вообще не какой роли не играют . и не стоит плакать из-за минусов , то что я тебе их наставил это просто потому что ты мне их просто так наставил , и все (особенно порадовало высказывание про встретиться ).

PS ну а то что ты недалекий человек и не можешь понять почему я тебе их луплю (не просто так ), то это сугубо твои личные проблемы

Dolphin  я бы рад по поводу репы в -100 или -500 , не у кого такой не будет

ну так объясни мне недалекому, в чем суть хотя бы 5-ти последних минусов.

Или сейчас расскажешь мне байку о том, что я не достоин твоих объяснений? (уверен что так и будет)

Просто так? покажи мне сообщение твое где есть мой минус, я тебе поясню за этот минус.

Объяснишь ты мне конкретно за что - будешь мужик, а так останешься жалким писклёй который не может и двух слов связать (написать эти слова грамотно тоже, кстати).

Поделиться сообщением

вот тебе доступное объяснение , когда форум лагал я создал тему в которой отобразилось только название  , вот линк на тему = https://sprut.cc/topic/...ите/#entry30560

помнишь ?

есть вопросы ? еще по поводу необоснованых минусов ?

я же выше сказал все просто ты поставил мне и я тебе

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияSTARK (24 April 2014 - 04:50) писал:

вот тебе доступное объяснение , когда форум лагал я создал тему в которой отобразилось только название  , вот линк на тему = https://sprut.cc/topic/...ите/#entry30560

помнишь ?

А помоему это тупое набитие постов, ибо в тоже время все нормально создавали темы, мне ты этим ничего не объясняешь, да я думаю и не сможешь внятно ничего объяснить, не стоит тужиться.

Да и вообще завязывай срать в этой теме, вопрос давно решен, администрация вынесла тебе предупреждение, все довольны, если ты хочешь о чем то мне сказать прошу в личку либо жабу.

Поделиться сообщением

та мне неочем с тобой разговаривать , мм набитие постов , ну да , это ведь так важно , так нужно , так полезно , мне ведь больше заняться нечем

PS ну думаю ты понял в чем твоя ошибка

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияSTARK (24 April 2014 - 05:02) писал:

та мне неочем с тобой разговаривать , мм набитие постов , ну да , это ведь так важно , так нужно , так полезно , мне ведь больше заняться нечем

Видимо тебе важно и полезно. Ну я все сказал, что то еще?

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияSTARK (24 April 2014 - 05:02) писал:

та мне неочем с тобой разговаривать

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияGrove (24 April 2014 - 04:47) писал:

ну так объясни мне недалекому, в чем суть хотя бы 5-ти последних минусов.

Или сейчас расскажешь мне байку о том, что я не достоин твоих объяснений? (уверен что так и будет)

Просто так? покажи мне сообщение твое где есть мой минус, я тебе поясню за этот минус.

Объяснишь ты мне конкретно за что - будешь мужик, а так останешься жалким писклёй который не может и двух слов связать (написать эти слова грамотно тоже, кстати).

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияSTARK (24 April 2014 - 04:50) писал:

помнишь ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация