Авторизация  
Гость

paypal Instang bank transfer

В теме 20 сообщений

Гость

не получается инициировать инстант перевод с pp банк ака, куда либо. Палка гвоорит что просто сс привяжите и всё будет гуд! Но не тут то было. Кто может вкурсе как это делается?

Поделиться сообщением

инстом переводить с банк ака?

интересно

знаю что инстом можно верифнуть палку)

знаю что залить на палку можно в течении 3-5 дней

но того что ты написал я не могу понять

Поделиться сообщением

он имеет в веду что оплата проходит инстантом с банк ака, но такое бывает если прикреплено сс и в 10% случаев это проходет

Поделиться сообщением

Гость

Вот я и пытаюсь понять, как так получается. У меня один раз прошло так. Но позже не смог уловить, с чем связанно что не дают instant перевод. Может банк должен позволять такое делать?

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияexcardses (22 April 2014 - 19:55) писал:

Вот я и пытаюсь понять, как так получается. У меня один раз прошло так. Но позже не смог уловить, с чем связанно что не дают instant перевод. Может банк должен позволять такое делать?

Скорей всего ты прав, дело в банке.

Поделиться сообщением

с велса такие оплаты идут точно но проходимость очень маленькая 1 из 50 есле не меньше. хотя я сс не прикручиваю. думаю тут дело в данных на которые ты регаешь акк. замечал такое что если дают бмл на 2к и банк акк верифицируется инстантом, то транзу дают сделать. это только мои замечания.

Поделиться сообщением

Гость

C welsfargo

Просмотр сообщения100k (23 April 2014 - 03:26) писал:

ТС, на каком банке получилась инстант оплата?
Дало с Welsfargo сделать перевод.

Просмотр сообщенияconcupas (23 April 2014 - 11:37) писал:

с велса такие оплаты идут точно но проходимость очень маленькая 1 из 50 есле не меньше. хотя я сс не прикручиваю. думаю тут дело в данных на которые ты регаешь акк. замечал такое что если дают бмл на 2к и банк акк верифицируется инстантом, то транзу дают сделать. это только мои замечания.
А по Bml ты как делаешь? Ты Tax id вписываешь или как?

Поделиться сообщением

Это как повезёт... конечно больше шансов если ты приписал фулл SSN+VCC+Bank тогда больше шансов что есть инстант.. бывали у меня без CC давали инстать до 500$ успевал слить еще..

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияexcardses (23 April 2014 - 15:55) писал:

Тогда ещё вопрос. СС привязанна к палке, холдера ставят в курс?

Незнаю я юзаю vcc

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияmrsalvadore (23 April 2014 - 17:35) писал:

Незнаю я юзаю vcc
хотя бы толкни в нужном направление где ты их берёш? я третий день голову себе е***бу.

Поделиться сообщением

бмл делаю без банк акка и сс. там либо сразу апрув или илди кури как говорится

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияexcardses (23 April 2014 - 15:55) писал:

Тогда ещё вопрос. СС привязанна к палке, холдера ставят в курс?

нет конечно же. ты же только код получаешь. холдер может спалить только если сам стату посмотрит ну и или в редком случае если у него подключён типо смс банкинг.

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияconcupas (23 April 2014 - 18:53) писал:

нет конечно же. ты же только код получаешь. холдер может спалить только если сам стату посмотрит ну и или в редком случае если у него подключён типо смс банкинг.

т.с ты извени что вмешиваюсь в ваше расуждения ну по моему опыту по ру кредам смс потверждения приходит если ты налик налишь а если онлайн покупки то смс потверждения не приходит или у меня такие затупы были и не правильно анализ зделал...

поправте меня

Поделиться сообщением

не путай ру и юса. там всё совсем по-другому работает. в ру смс банкинг в большинстве случаев идёт как обязательное, и отображается каждая транзакция списания средств. в юсе это дело добровольное и далеко не каждый подключает такую опцию.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияexcardses (23 April 2014 - 18:33) писал:

хотя бы толкни в нужном направление где ты их берёш? я третий день голову себе е***бу.

Отписал в ЛЧ.. главное что бы холдер не спалил когда бабки на пп сльеш так как они снимаються на след день с банка а в палке только на 3 день..

Ну иногда бывать лимитят типо за We noticed some unusual activity in the bank account linked to your PayPal account.  Еще не понял почему такое получаеться..

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияmrsalvadore (24 April 2014 - 18:45) писал:

Отписал в ЛЧ.. главное что бы холдер не спалил когда бабки на пп сльеш так как они снимаються на след день с банка а в палке только на 3 день..

Ну иногда бывать лимитят типо за We noticed some unusual activity in the bank account linked to your PayPal account.  Еще не понял почему такое получаеться..

У такое сообщение вышло из-за того что холдер банк акка поменял доступ к акку, так как пп периодически проверяет на доступ к акку

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияWantKnowMore (04 June 2014 - 03:51) писал:

У такое сообщение вышло из-за того что холдер банк акка поменял доступ к акку, так как пп периодически проверяет на доступ к акку

Это не из-за этого,-это точно,тогда обьясни прикол в том что онлайн банкинг работает по тем же данным,но все равно такая хрень выдает

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация