Авторизация  
Jimbo

Поиск наставника / партнера

В теме 3 сообщения

Добрый день, давно обитаю на просторах вашего форума, но зарегистрироваться решил только щас.

В жизни сложилась не легкая ситуация, но тут я думаю не стоит в даваться в подробности не кому это не интересно).

Ищу для себя наставника в этом не легком деле, который бы направил в нужно направлении, дал бы несколько дельных советов. Где что брать, куда что вбивать, утрирую конечно но все же.

Немного о себе, понимаю что инфу о себе тут явно выставлять не стоит но немного охарактеризую себя.

Мне 23 года, проживаю в Прибалтике, ответственный, довожу все дела до логического завершения. Не жадный, быстро обучаюсь, учусь не только на своих ошибках но и на чужих.

Хорошие знания компьютера, занимаюсь разработкой сайтов, интернет магазинов.

Есть много времени для работы, 12 - 16 часов в день. Более подробно можно узнать при личной беседе.

Прошу тех кто хочет тупо потролить пройти мимо, кто может помочь, или заинтересован в сотрудничестве жду в icq 698201354

Поделиться сообщением

Гость

1. Меньше о тебе знают сейчас - крепче будешь спать потом

2. ICQ не котируется, их логи могут поднять в суде, да и вообще везде прослушка. Ставь Jabber.

3. Кардинг это не легкие деньги, это быстрые. Но знаний нужно много, а порой и много денег.

4. Не лезь лучше. Находи кому сделать сайт и сиди круглые сутки за версткой. Поверь - лучше у тебя будет год практики в этом, чем в кардинге. Хоть на работу потом устроишься.

Поделиться сообщением

Это не проносит нужного дохода, ситуация сложилась крайне тяжелая. Пока не актуально, человек отписал.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация