Авторизация  
Satori

Ищу вбивалу, с опытом работы!

В теме 7 сообщений

Ищу вбивалу, с опытом работы, своим материалом и своими шопами (не обязательно).

Суть работы - бить ликвид от $1200 в пак, просто на билл СС. НЕ РОЛЛКИ, а просто вбивать паки на адрес холдеров СС. Перехватывать их я сам уже буду.

Шопы соответсвенно слать будут почти все, тут большого ума не нужно, материал покупаете где хотите.

Платить буду оговоренный процент от стоимости пака.

Контакты скидывать в ЛС.

Поделиться сообщением

Никак не пойму, почему никто не заинтересован. Это уж куда выгоднее, чем бить дешовые паки на скупов, или даже на своих дропов и самим реализовывать...

Плачу по 10% от стоимости пака. Паки на билл шлет 90% шопов, если не больше, до $1500 уж точно.

10 вбивов в день = $30 на материал. вышлют пусть даже 5 паков, $750 получите. Выплата сразу, без всяких задержек и заморочек как у скупов, в чем проблема?

Поделиться сообщением

Ты свою тему проверял?

Какой материал бить?юса или еу

Выплаты инстант?

Стукни в лс поговорим.

Поделиться сообщением

Конечно проверял и работаю давно. Вобеще я целых 3 метода перехватывать паки знаю)) Первый не особо удобный, второй - сейчас временные накладки, сейчас третьим способом хватаю. Просто сейчас в реале много дел, нет времени вешать ордера...

Выплаты по деливеред, перехват на сроки доставки UPS/FEDEX не влияет, USPS - временно не перехватываю.

Материал USA

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация