Авторизация  
intercross

RU

В теме 14 сообщений

Доброго времени суток!

Вот начал так-сказать изучать данный вид заработка и возник вопрос:

Я так понял в опасно заниматься вбивом RU-карт , все не рекомендуют, почему?

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияintercross (13 April 2014 - 04:06) писал:

Доброго времени суток!

Вот начал так-сказать изучать данный вид заработка и возник вопрос:

Я так понял в опасно заниматься вбивом RU-карт , все не рекомендуют, почему?

Я как бы не гуру кардинга, но постараюсь ответить.

Работать по ру категорически не рекомендуется потому, что:

1. Когда ты воруешь у юсы, ты тащишь из чужой страны средства в русскую экономику, поэтому тебя и трогать никто не будет.

2. Даже если холдер у которого ты спер 200 баксов обратится в полицию в сша, там разведут руками и скажут - извините,  деньги ушли в россию. Никто не будет связываться с русскими людьми даже за 500 баксов.

3. Когда ты воруешь у чужих - по сути ты "крадун", когда ты воруешь у своих - ты уже крыса....

Это сугуб мое частное мнение, кто думает иначе выскажется обязательно.

Поделиться сообщением

Гость

Почему работа по СНГ опасна:

1. Слишком близко, есть большая разница - искать человека в одной стране с тобой, либо на другом материке

2. Ввиду п.1 расходы на вычисление по IP и навешивание пиздюлей, либо наручников, меньше

3. Из-за тех, кто работает по СНГ, люди в погонах сидят на тематических русскоязычных форумах, поэтому в курсе происходящего

Почему работа по СНГ неэтична:

1. В тех же США (как и любой нормальной стране) банк обязывается выплатить утерянные деньги в течении недели, если будет доказано, что действия были совершены не владельцем счета

2. Все деньги в банках США застрахованы (как и у нас), единственная разница - выплачивать они пусть и не горят желанием, но будут (и даже не понесут особых потерь в этом случае)

3. У нас достаточно хреновый уровень жизни и похитив все деньги с карты пост-советского человека, можно устроить ему нихреновые проблемы, так как разбирательство по поводу факту хищения может затянуться не на один месяц

Поделиться сообщением

Дополню-Fillin'a

-если будешь работать по ру(вбивать сс) тогда тебя будет проще отследить и найти,

-на многих кард.бордах ты не найдешь селлеров ру сс...а если найдешь,то это так званые проверщики,типа кто обратиться тому бан-)

И-запомни по ру и юа вообще не работай-

Во-первых мало заработаешь

Во-вторых посадят

Поделиться сообщением

Гость

Потому что тема кардинга существует давно, и ру кардинг сообщество контролится спецслужбами через определеные механизмы которые включают в себя и пропаганду определенных идей,стигм и стереотипов один из которых не работать по ру, логика очевидна им не вживу чтобы люди кошмарили ру.

Цитата

3. Когда ты воруешь у чужих - по сути ты "крадун", когда ты воруешь у своих - ты уже крыса....

Те упыри которые сидят во власти и рвут выделенные для общих нужд деньги тоже крысы, но некторые из них делают это под прикрытием и никто их не обзоначивает как крыс.

Поделиться сообщением

Сейчас после разборок на уровне правительства и последеющих санкций - кардить целесообразно ЮСУ по полной программе , так как мне кажется поток заявлений от их полиции будет если и разбираться то спустя рукава.

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияbloodk (13 April 2014 - 13:37) писал:

Сейчас после разборок на уровне правительства и последеющих санкций - кардить целесообразно ЮСУ по полной программе , так как мне кажется поток заявлений от их полиции будет если и разбираться то спустя рукава.

В Украине между тем начали жестко по реалу работать, насколько я знаю. И так неразбериха, просто нет ресурсов гоняться за всеми.

Ну это так, к слову.

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияNASA (13 April 2014 - 14:19) писал:

В Украине между тем начали жестко по реалу работать, насколько я знаю. И так неразбериха, просто нет ресурсов гоняться за всеми.

Ну это так, к слову.

Неплохая наводка)

Поделиться сообщением

даже не вздумайте....в Украине и так денег нет у людей...

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияFillin (13 April 2014 - 15:47) писал:

Да и кто сказал о скиммерах) можн просто банкомат немного посушить))

Это да))) под ШУМОК. Жаль только ,что гражданам РФ вьезд запрещен....всех возвращают...

Поделиться сообщением

Мне кажется я обобщаю общую мысль сказав что НЕ ХОРОШО ВОРОВАТЬ У СВОИХ,а лучше это делать у зажиточного населения планеты (USA;UK;SWE) и так далее. Высказывая имхо - Лучше помочь пристроить лишнее средства зажиточному американцу чем отобрать последние у пенсионерки из России.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы! В общем суть ясна.

1. Это риск быть пойманым.

2. Больше этика кардера.

В дополнение скажу что что мало банкометов сейчас работают на Украине. Скорей всего в целях безопасности.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация