Авторизация  
IAMAIM

платное обучение

В теме 6 сообщений

Размещаю это в НЕПРОВЕРЕННОЙ рекламе, потому как проверку проходить нет желания.

Возьму на обучение двух новичков:

ТРЕБОВАНИЯ:

Усидчивость, стабильный онлайн с 15 до 18 по Киеву.

Голова на плечах, способность рассуждать.

Обучение будет крупным, разносторонним, временами скучным, частенько заебистым и крайне долгим как для обучения.

Весь курс займёт 2 месяца. По желанию студентов, можно будет записаться на третий, особый, месяц. (Совсем дорого)

Затраты на курс оправдаются примерно за неделю, при условии успеваемости студентов.

Курс будет проходить в формате теория-практика-домашнее задание-работа над ошибками.

В неделю 1 занятие по теории, 1 по практике, на выходные домашнее задание, после работа над ошибками.

Весь материал для обучения предоставляю я. Студентам об этом думать не нужно. В процессе будете узнавать все полезные контакты.

Начинать будем с самого элементарного, и мне совершенно пофиг, если вы какой-то материал уже знаете. Курс будет чётко последовательным. И оба студента должны будут его пройти.

Стоимость 200 долларов.

Учитывайте, проверку я не прохожу, потому обращаться ко мне или нет, решать вам. Комментаторы лесом. Отвечаю только заинтересованым, и ТОЛЬКО в личку.

Поделиться сообщением

Вот теперь готов пройти проверку, первая часть обучениясхемы заработкаработы написана в текстовый формат, все вроде разложено по пунктам.

Даже работая по первой части, заработок за месяц легко будет 2к. Первая часть основана на вещевухе.

Поделиться сообщением

Ап, всем ученикам предоставляется материал для работы, и источник заработка.

Поделиться сообщением

Ап, ученик получает: огромную базу шопов, крайне полезные бины, получит дропа и как следствие безопасный шип на себя, постоянный заработок, ну и конечно знания.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация