Авторизация  
cxema

Merchant, поиск спонсора и партнера!

В теме 9 сообщений

Добрый вечер, хотел бы поделиться идеей, расчитываю найти тут соратников и спонсора на проект, проект связан с мерчем, после долгих тестов, я нашел мерч, который кушает все карты, и ест палку, я уже всё подготовил к запуску своего сайта, с привязанным мерчем, ищу человека понимающего суть работы, а так же спонсора, всё расскажу и покажу. ПС. Долфин, проходи мимо поста :)/>

Поделиться сообщением

Ты что то против меня имеешь?

Ps мою тему слизал:~}|>

Поделиться сообщением

Меня поражают такие люди говоря что у них есть мерч который принимает сс и палку,в итоге это платежный-агрегатор,

Но они ищут инвестора чтобы купить сс?

Как по мне подозрительно это,что у парня есть сайт+мерч,а вот сс с которых можно слить $ и превратить в чистые,нету.

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияDolphin (14 April 2014 - 11:27) писал:

Меня поражают такие люди говоря что у них есть мерч который принимает сс и палку,в итоге это платежный-агрегатор,

Но они ищут инвестора чтобы купить сс?

Как по мне подозрительно это,что у парня есть сайт+мерч,а вот сс с которых можно слить $ и превратить в чистые,нету.

та ти просто не розумієш нічого в бізнесі. Олов'яне твоя голова) Це ж великий підприємець, всі свої кошти він витратив на тести і створення сайта.Уложілся він точ в точ в останній цент. Тепер він хоче відбити свій млліон.А ти надто вже просунутий і не даси 100 баксів на картон йому в руки, від і проходиш мімо.Ему потрібні молоді "таланти", які теж хочуть мільйон!

ПС по темі, розбити б ебальнік всім форумом та й квит ...

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияFillin (14 April 2014 - 16:05) писал:

та ти просто не розумієш нічого в бізнесі. Олов'яне твоя голова) Це ж великий підприємець, всі свої кошти він витратив на тести і створення сайта.Уложілся він точ в точ в останній цент. Тепер він хоче відбити свій млліон.А ти надто вже просунутий і не даси 100 баксів на картон йому в руки, від і проходиш мімо.Ему потрібні молоді "таланти", які теж хочуть мільйон!

ПС по темі, розбити б ебальнік всім форумом та й квит ...

Мне нравится твоя мысль) И твой акцент, и не укр и не рус)

Поделиться сообщением

подскажи мерч если не сложно сижу готовый нужно только мерч будьте людьми подскажите

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияtryssardi (19 April 2014 - 15:21) писал:

подскажи мерч если не сложно сижу готовый нужно только мерч будьте людьми подскажите

Врятли тебе кто-то просто так скажет рабочий мерч. Рабочие мерчи стоят заоблачных цен.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация