Авторизация  
Гость

Ищу работу (философски подошёл к вопрососу)

В теме 9 сообщений

Гость

Привет

Я ищу работу в онлайне, ищу куда двигаться и подумал, что спросить тут - лучшее решение.

У меня идиотская ситуация в жизни, я не могу устроится на нормально работу, только неофициально, но пока мне это не сильно удаётся.

Деньги нужны всем, то, чем я занимаюсь по своей жизни - содержу небольшую студию звукозаписи, я могу оценить свой уровень, что я достаточно крут, чтобы конкурировать с "большими ребятами", которые зарабатывают в этой сфере деньги, но спрос в самой сфере слишком маленький, чтобы этого хватало даже на жизнь, особенно в моей стране и в свете кризиса (хохляндия). Следовательно, я давно подумываю перейти на онлайн, или что-то в этом духе, и спросить у людей, которые этим занимаются - показалось мне лучшим вариантом. У вас есть опыт, и куда направить меня правильно, ибо я могу бесконечно долго искать обрывки идей и информации в интернете, так и не прийдя к какому-то выводу.

Мне не нужны сверхприбыли, но от них я бы не отказался, лол, поэтому, прикинул, что мне нужно долларов 600 в месяц, и я смогу выбраться из жопы.

- образование у меня - программирование, но навыки, которые мне дали в моём учебном заведении, не годятся (кому нужны знания в Delphi/c++, не дотягивающие до плохо-среднего уровня, хых), даже если я найду неоф работу, и давно это было. Можно доучится самому, но времени уйдёт много.

- умею делать веб графику, какое-то время практиковался, довольно неплохо получалось, будучи студентом, зарабатывал на интернет-карманные, но это вряд ли сейчас подойдёт :)

- умею делать звук, музыку и всё такое, на отличном уровне, но как это "по-хитрому" применить в онлайне - понятия не имею, по причинам выше

- знаю основы сайтолепления, seo, smm (увлекался какое-то время), адсенсы и прочий ад

Я способный и самообучаемый, и не ленивый :P

Поэтому подумал, что стоит поковырять в интернете на предмет чего-то такого, вспомнил про cc, и всякие рилейтед штуки. Следовательно, ищу дельные советы, любые, если у кого есть предложения - готов инвестировать разумные деньги, в самообучение, от тех, кто давно плавает в этом. (это лучший вариант, по себе знаю, когда звуку учился, столько всего перепробовал, "сам", но на это ушло так много времени, а у меня его нету)

Волшебных пилюль не ищу, месяц-другой я могу посвятить тому, чтобы со всем разобраться.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияOzuend (08 April 2014 - 16:41) писал:

Привет

Я ищу работу в онлайне, ищу куда двигаться и подумал, что спросить тут - лучшее решение.

У меня идиотская ситуация в жизни, я не могу устроится на нормально работу, только неофициально, но пока мне это не сильно удаётся.

Деньги нужны всем, то, чем я занимаюсь по своей жизни - содержу небольшую студию звукозаписи, я могу оценить свой уровень, что я достаточно крут, чтобы конкурировать с "большими ребятами", которые зарабатывают в этой сфере деньги, но спрос в самой сфере слишком маленький, чтобы этого хватало даже на жизнь, особенно в моей стране и в свете кризиса (хохляндия). Следовательно, я давно подумываю перейти на онлайн, или что-то в этом духе, и спросить у людей, которые этим занимаются - показалось мне лучшим вариантом. У вас есть опыт, и куда направить меня правильно, ибо я могу бесконечно долго искать обрывки идей и информации в интернете, так и не прийдя к какому-то выводу.

Мне не нужны сверхприбыли, но от них я бы не отказался, лол, поэтому, прикинул, что мне нужно долларов 600 в месяц, и я смогу выбраться из жопы.

- образование у меня - программирование, но навыки, которые мне дали в моём учебном заведении, не годятся (кому нужны знания в Delphi/c++, не дотягивающие до плохо-среднего уровня, хых), даже если я найду неоф работу, и давно это было. Можно доучится самому, но времени уйдёт много.

- умею делать веб графику, какое-то время практиковался, довольно неплохо получалось, будучи студентом, зарабатывал на интернет-карманные, но это вряд ли сейчас подойдёт :)/>

- умею делать звук, музыку и всё такое, на отличном уровне, но как это "по-хитрому" применить в онлайне - понятия не имею, по причинам выше

- знаю основы сайтолепления, seo, smm (увлекался какое-то время), адсенсы и прочий ад

Я способный и самообучаемый, и не ленивый :P/>

Поэтому подумал, что стоит поковырять в интернете на предмет чего-то такого, вспомнил про cc, и всякие рилейтед штуки. Следовательно, ищу дельные советы, любые, если у кого есть предложения - готов инвестировать разумные деньги, в самообучение, от тех, кто давно плавает в этом. (это лучший вариант, по себе знаю, когда звуку учился, столько всего перепробовал, "сам", но на это ушло так много времени, а у меня его нету)

Волшебных пилюль не ищу, месяц-другой я могу посвятить тому, чтобы со всем разобраться.

Такое кол-во знаний и не можешь найти себе применение....странно. Топай на фриланс сайты ищи там проекты или в СоцСети очень многим группам в ВК,Ютубе и т.д. нужны Дизайнеры,ВидеоРедакторы и т.д. 600$ заработать вообще не проблема если то о чём ты написал выше правда(в плане навыков).  А вот по поводу инвестировать в самообучение другого человека.....Ты сам бы инвестировал? Одно дело помочь другу,соседу и т.д. в реале,а другое дело дать бабла(или учить за бесплатно) человека через интернет. Сейчас реальный экономический кризис и не только в Украине,он и в России и на Западе,да даже Америкосам туговато становится.

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияLermontove (08 April 2014 - 19:03) писал:

Ты сам бы инвестировал? Одно дело помочь другу,соседу и т.д. в реале,а другое дело дать бабла(или учить за бесплатно) человека через интернет. Сейчас реальный экономический кризис и не только в Украине,он и в России и на Западе,да даже Америкосам туговато становится.

Ты меня не правильно понял. :)/> Я говорил не инвестировать в себя, а я сам инвестирую в обучение, иными словами, я знаю, что знаниям есть своя цена, и готов за них платить, если это правда мне поможет. По себе знаю, что на отковырку полезного, что реально актуально, только в другой сфере, придётся потратить кучу времени, а есть люди, которые преодолели этот путь и могут дать направление в правильную сторону.

>Такое кол-во знаний и не можешь найти себе применение....странно

На самом деле ничего странного - огромная конкуренция, не я один такой умный, и мои навыки не настолько глубоки, чтобы конкурировать теми, кто там давно сидит, я давно слежу за этим.

Поделиться сообщением

По работе на тему " всякие рилейтед штуки" не подскажу сам новичок, на счет работы в онлай - попробуй фриланс зарубежный сайт . Зарегистрируйся,  создай резюме, навыки ведь замечательные графика, музыка, сайтостроение, задатко программиста и как видно из стати, пером работать ты тоже мастак.Покрутись в той среде день,два а там может ты найдёшь работодателя, хотя больше вероятность что тебя сами найдут. А там уже будешь отталкиваться достаточно тебе на жизнь или нет.А самое, на мой взгляд, главное это то что будет возможность заниматься Любимым делом(как я понял это музыка и графика)

Пс что-то у меня браузер притормозил на три сообщения :o/> .Прошу прощения за офтоп

Поделиться сообщением

Гость

Не нужна тебе такая "работа", брат, не нужна.... есть много причин так думать. Основные: в карже не так просто вырубить реальные бабки - это раз (однозначно сложнее, чем найти работу даже на укр, это 100%). Я говорю о деньгах, а не о паре стыреных китайских фонариков или, о чудо!, джинсах из америки.

Если нет особых предпосылок и предрасположенностей к криминалу - не стоит им и заниматься, неужели не понятно, что быть честным и порядочным не только безопаснее, но и приятнее??

Ну и как бы чтобы чему-то научиться, придётся забросить свою звукозапись, ибо не будет времени. А раз ты музыкант или около того, то тебе будет скучно, а вслед за этим ты всё равно бросишь, не дойдя до результата, потому что результат - это постоянное изучение, копание и движение, то есть это должно быть как минимум интересно. А если бы это было интересно (будь честен с собой - ты просто ищешь где дёрнуть бабла), то ты не задавал бы вопросов, а давно перекапывал пяток крупных форумов на эту тему... поэтому и вывод - не трать время, его никто не компенсирует. Пытайся развивать себя в первую очередь в том, что нравится. Попробуй подойти к этому системно, с точки зрения бизнеса. Учись (но не тому, как воровать в онлайне). Знаю хорошие примеры из киева, стартовали молодые совсем ребята бизнес, за несколько месяцев вышли на профит, всё легально, всё без палева.

Поделиться сообщением

Найдешь своё направление и успокоишься.Я своё пока не нашел ,но интерес к каржу уже более полу года.Где-то есть успехи.

Себя отдал в этом направление т.к рос я в не хороших компаниях.Где все и основывалось на воровстве.И однажды я ввел в google как воровать через интернет ,и сразу понеслась.

Читай ,пробуй ,и найдешь свою нишу.

Идя на такие темы ,подумай очень хорошо ,т.к можешь лишится не только гражданства но и лишения свободы.

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияbroker (09 April 2014 - 04:07) писал:

Не нужна тебе такая "работа", брат, не нужна.... есть много причин так думать. Основные: в карже не так просто вырубить реальные бабки - это раз (однозначно сложнее, чем найти работу даже на укр, это 100%). Я говорю о деньгах, а не о паре стыреных китайских фонариков или, о чудо!, джинсах из америки.

Если нет особых предпосылок и предрасположенностей к криминалу - не стоит им и заниматься, неужели не понятно, что быть честным и порядочным не только безопаснее, но и приятнее??

Ну и как бы чтобы чему-то научиться, придётся забросить свою звукозапись, ибо не будет времени. А раз ты музыкант или около того, то тебе будет скучно, а вслед за этим ты всё равно бросишь, не дойдя до результата, потому что результат - это постоянное изучение, копание и движение, то есть это должно быть как минимум интересно. А если бы это было интересно (будь честен с собой - ты просто ищешь где дёрнуть бабла), то ты не задавал бы вопросов, а давно перекапывал пяток крупных форумов на эту тему... поэтому и вывод - не трать время, его никто не компенсирует. Пытайся развивать себя в первую очередь в том, что нравится. Попробуй подойти к этому системно, с точки зрения бизнеса. Учись (но не тому, как воровать в онлайне). Знаю хорошие примеры из киева, стартовали молодые совсем ребята бизнес, за несколько месяцев вышли на профит, всё легально, всё без палева.

Я не собираюсь этим постоянно заниматься, но уже решился. На то есть несколько причин:

1. Мне это интересно. Я понимаю, что придётся много учиться, но я просто пытаюсь сейчас сократить время, спросив тут совета, но понимаю, что это не меняет того факта, что учится мне и тут понадобится, ых.

2. Я не собираюсь этим заниматься на постоянной основе, вовсе нет. Но я сейчас определённо понимаю, чтобы сделать что-то "своё", мне нужны определённые деньги. Не так много, но нужны. Нормальным образом я этого сделать не могу, иначе я бы сюда не приходил.

Я понимаю, что есть риск, но я достаточно благоразумен, чтобы не совершать очевидных ошибок, да и причинять кому-то серьёзный вред не намерен, мне это самому не по нраву.

Скажем, от расписывания моей ситуации никому легче не станет, да и не надо это никому.

Просмотр сообщенияWiski (09 April 2014 - 04:44) писал:

Найдешь своё направление и успокоишься.Я своё пока не нашел ,но интерес к каржу уже более полу года.Где-то есть успехи.

Себя отдал в этом направление т.к рос я в не хороших компаниях.Где все и основывалось на воровстве.И однажды я ввел в google как воровать через интернет ,и сразу понеслась.

Читай ,пробуй ,и найдешь свою нишу.

Идя на такие темы ,подумай очень хорошо ,т.к можешь лишится не только гражданства но и лишения свободы.

Уже подумал, и поэтому я тут.

В любом случае, я благодарен всем, кто мне написал в личку, и сюда, увы, я сейчас не дома, но несколько интересных предложений я получил (и в теме всех заметил, постараюсь позже всем отписать), надеюсь это то, что мне нужно, и я смогу разобраться.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация