Авторизация  
falks

рисую.

В теме 6 сообщений

всем привет, ребят, я тут совсем не давно, и хотел бы попробовать начать рисовать, фотошопом владею, но полную самооценку себе не могу дать, потому что не сталкивался с рисованием доков и так далее.  прошу дать работу, можно для отзыва, пока денег не беру. спасибо за внимание!

Поделиться сообщением

Самый простой способ проверки. Сделай фото Картона с двух сторон (картон чипованый аналог Сбербанка т.е. с выпуклыми буквами и номером карты,с обратной стороны номер также видно) с номером 9205 6781 2384 2562  держатель карты  Special for ccc.hn   +доки на  Вася Пупкин  из ccc.hn ну и фото держащего эти доки + картон :)/> Не спорю проверка очень сложная, но я обладая Net.paintom могу сделать всё это кроме выпуклых номеров на карте(не естественные они у меня :(/> ).

Поделиться сообщением

Ваще ты завернул, доки ладно, воспроизвести картонку - для этого потребуется печка+эмбосер или зебра +эмбосер+типер(можно заменить утюгом)3к$, а ТС всего лиш хотел приобрести новую специальность, если прочтете его пред едущий пост, все поймете  , человеку нужна работа, "нет бля чтобы помочь" ? .

Когда вам что либо понадобится от рисовать, будете рисовать сами .  

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияLermontove (08 April 2014 - 16:27) писал:

Самый простой способ проверки. Сделай фото Картона с двух сторон (картон чипованый аналог Сбербанка т.е. с выпуклыми буквами и номером карты,с обратной стороны номер также видно) с номером 9205 6781 2384 2562  держатель карты  Special for ccc.hn   +доки на  Вася Пупкин  из ccc.hn ну и фото держащего эти доки + картон :)/> Не спорю проверка очень сложная, но я обладая Net.paintom могу сделать всё это кроме выпуклых номеров на карте(не естественные они у меня :(/> ).

на выходных буду делать, в принцапе есть идея как это сделать, должно получиться.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияlegafiher (10 April 2014 - 03:16) писал:

Ваще ты завернул, доки ладно, воспроизвести картонку - для этого потребуется печка+эмбосер или зебра +эмбосер+типер(можно заменить утюгом)3к$, а ТС всего лиш хотел приобрести новую специальность, если прочтете его пред едущий пост, все поймете  , человеку нужна работа, "нет бля чтобы помочь" ? .

да все норм, лучше в сложной работе показать себя и держать планку, чем заниматься мелочью. спасибо!:)/>

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияlegafiher (10 April 2014 - 03:16) писал:

Какая печка? Я прошу нарисовать,а не выполнить физически,это всё рисуется,а кто имеют прямые руки +оч хорошие знания в Фотошопе делает идеально. Я ещё не писал по поводу голограмм Мастеркарда(это тоже делают,но это уже куда сложнее). Я не буду описывать каким образом это рисуется,но для хорошего качества нужно 3-4 Слоя прорисовки (опять повторю люди которые далеки от Фотошопа опять пойдут в дебри с печками,утюгами и т.д. :D/> ) Куда нужны такие доки? Для примера PokerStars которые требуют именно такой набор и те кто работает или работал по этой теме знает какое качество надо иметь :)/>

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация