Авторизация  
falks

ищу работу.

В теме 9 сообщений

доброго времени суток. мне 22 года, навыков так таковых нету, и опыта в данной сфере тоже не имел, тяжелая финансовая ситуация, но все это сопли, хочу быть дропом. огромные долги не дают жить, уже на краю, помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением

Привет, изучай темы новичков, основы безопасности, вещевой кардинг....надеюсь, если решил войти в этот бизнес, быстро сам научишься. А если, что то не понятно, спрашивай, ребята у нас классные, обязательно помогут и подскажут. Дропов сейчас берут проверенных и естественно с репутацией, а не новичков. Удачи!

Поделиться сообщением

Дропом по какой стране?

Сообщение отредактировал Dolphin: 07 April 2014 - 23:19

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияfalks (07 April 2014 - 21:10) писал:

доброго времени суток. мне 22 года, навыков так таковых нету, и опыта в данной сфере тоже не имел, тяжелая финансовая ситуация, но все это сопли, хочу быть дропом. огромные долги не дают жить, уже на краю, помогите пожалуйста.

Честно,если хочешь заработать быстро и без вложений то это не тут. Тебе могут плести сколько угодно,что Кардеры зарабатывают Миллионы и т.д.,но как показывает практика и личный опыт, новички ничего не зарабатывают(100-200$ в месяц я не считаю деньгами), да тебе конечно могут сказать "нет,не слушай его вон Тема стоит 300$ выхлоп 1к$ в месяц" да они от части правы такие темы бывают 1 на 100+,а твои 300$ которые ты отдашь и получишь Паблик-Тухляк или Приват тему которая загибается никто тебе не вернёт. Поэтому мой тебе совет хочешь реально заработать лучше иди работай. Посоветовать могу пойти в Программирование или Дизайн при огромном желании(а у тебя оно должно быть) ты освоишь Java или C# за месяц на уровне среднего Джуонира и сможешь делать на фриланс проектах 1к$ в лёт,а дальше по нарастающей,также обстоят дела и с Дизайном,Фотошопом и т.п. (кстате Рисовать сканы и фото Доков тоже норм приносит это многие делают как доп заработок).

P.S. Если всё же решишь Кардить и т.д. мой тебе совет деньги только через Гарант или сразу будь готов к тому что потеряешь их и ничего не получишь.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияlarisa (07 April 2014 - 22:22) писал:

Привет, изучай темы новичков, основы безопасности, вещевой кардинг....надеюсь, если решил войти в этот бизнес, быстро сам научишься. А если, что то не понятно, спрашивай, ребята у нас классные, обязательно помогут и подскажут. Дропов сейчас берут проверенных и естественно с репутацией, а не новичков. Удачи!

спасибо, это как раз и делаю, спасибо еще раз!

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияDolphin (07 April 2014 - 23:18) писал:

Дропом по какой стране?

Просмотр сообщенияDolphin (07 April 2014 - 23:18) писал:

Дропом по какой стране?

россия, республика Башкортостан

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияLermontove (07 April 2014 - 23:20) писал:

Честно,если хочешь заработать быстро и без вложений то это не тут. Тебе могут плести сколько угодно,что Кардеры зарабатывают Миллионы и т.д.,но как показывает практика и личный опыт, новички ничего не зарабатывают(100-200$ в месяц я не считаю деньгами), да тебе конечно могут сказать "нет,не слушай его вон Тема стоит 300$ выхлоп 1к$ в месяц" да они от части правы такие темы бывают 1 на 100+,а твои 300$ которые ты отдашь и получишь Паблик-Тухляк или Приват тему которая загибается никто тебе не вернёт. Поэтому мой тебе совет хочешь реально заработать лучше иди работай. Посоветовать могу пойти в Программирование или Дизайн при огромном желании(а у тебя оно должно быть) ты освоишь Java или C# за месяц на уровне среднего Джуонира и сможешь делать на фриланс проектах 1к$ в лёт,а дальше по нарастающей,также обстоят дела и с Дизайном,Фотошопом и т.п. (кстате Рисовать сканы и фото Доков тоже норм приносит это многие делают как доп заработок).

P.S. Если всё же решишь Кардить и т.д. мой тебе совет деньги только через Гарант или сразу будь готов к тому что потеряешь их и ничего не получишь.

я тут для того, что бы вот именно найти серьезную сумму, что бы вытащить себя из ж*пы. был на дарке, там я сижу тоже, там к новичкам относятся злобно, помидоры в руки и давай, спасибо за советы. кстати, на счет рисования, я художник, по профессии и фотошопом владею вообщем то не плохо. пойду создам тему:)/>

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияfalks (08 April 2014 - 06:52) писал:

я тут для того, что бы вот именно найти серьезную сумму, что бы вытащить себя из ж*пы. был на дарке, там я сижу тоже, там к новичкам относятся злобно, помидоры в руки и давай, спасибо за советы. кстати, на счет рисования, я художник, по профессии и фотошопом владею вообщем то не плохо. пойду создам тему :)/>

Ну так тебе тогда цены нету.....Посмотри в сторону Покера если быстро умеешь рисовать доки то сможешь там поднять приличную сумму.

Поделиться сообщением

если хочешь,напиши мне в жабу....постараюсь помоч

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация