Авторизация  
Lermontove

Продажа картона с cvv.me

В теме 6 сообщений

Всем привет,последнее время очень много людей стучат в личку с просьбой купить им картон с www.cvv.me (т.к. минимальный деп на сайт для покупки от 50$),а т.к. Шоп принимает Битки то для меня это отличный способ без % обналичивать намайненые Биткойны.

В шопе имеются следующие страны http://prntscr.com/37awyu

По ценам:

US-3$

Canada-9$

Британские Острова в Индийском Океане - 3-8$ (в зависимости от базы)

UK - от 10$ до 25$(с доб)

Африка - 5$

Австралия - 8$

Испания - 10$

Германия - 10$ (очень жирные балансы у 2 баз лично ими пользуюсь)

Остальные страны в этом же диапазоне.

Выборка по БазеБину +0.20$ (цена Шопа)

Выборка по Штату,ZIP,Типу(VISA,MASTER и т.д.),по типу (GOLD, PLATINUM и т.д.) +0.10$

Весь Картон чекается перед продажей в Шопе + мною,вы получаете: 4833160025391431 0316 268 jacqueline linich 312 E Country Gables Dr Phoenix Arizona 85022 Изображение $3.00 April 5, 2014, 1:27 p.m.

+По желанию скрин из Шопа такого типа:  http://prntscr.com/37b2sk

Картон не даю на Проверку,Попробовать и т.д. Я не владелец картона я его перепродаю для отмыва Битков, Принимаю только QIWI-Яйца.

Продажа выглядит следующим образом: Я Активирую ваш QIWI Ваучер покупаю вам Картон чекаю (если не валид я покупаю другой пока не будет валид вы ничего за это не доплачиваете,большая редкостьт.к. я знаю в каких базах в шопе стоит покупать,а в каких нет) вы получаете свой Картон. Ещё раз повторюсь Вначале Деньги Потом Картон (вы получаете не юзаный Картон (поверьте 90% селлеров продают уже использованный Картон (привязка к палке,закуп в мерче и т.д. именно поэтому готовы вам дать поюзать картон для "теста")).

Также прошу огромных оптовиков не писать т.к. в месяц мне надо отмывать около 2к$ Битками.

+Перед покупкой прошу уточнять наличие денег в шопе для покупки N-го кол-ва картона.

Свзяь Джаббер : [email protected]

Поделиться сообщением

Т.к. Киви-Яйца опять сломались по просьбе людей принимаю WMZ.

P.S. Киви также принимаю,но только прямым платежом.

Поделиться сообщением

ТС хороший человек не раз выручал меня) всем советую)

Поделиться сообщением

Обновление: Все чекнутые и не валид карты по вашим Бинам,странам и т.д. Отдаю вам (по желанию не отдаю) сегодня был человек,я выкупил весь его бин (49 карт) и все были невалид (бины Института т.е. студент карты) многие карты оказались рабочие,но просто с 0 балансом.

P.S. Мне конечно очень приятно,что за 4 дня обо мне узнало куча народа(хотя я выложил только тут свой топик(это видимо поправлю скоро),но люди пёрли отовсюду...аЧат,Вор,ДаркМани и т.д.) но такими темпами у меня кончатся битки :D/>

Поделиться сообщением

Лермонтов-удачи в бизе)буду знать к кому обращаться)

Знаю человека долго-показал себя как знающий адекватный парень)еще раз удачи

Поделиться сообщением

Спасибо :)/> Сейчас разбираюсь с PM (PerfectMoney) как разберусь буду принимать и их (но с % т.к. конвертировать буду в WM).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация