Авторизация  
angel737

Сервис Поиск шопов под необходимый стафф.

В теме 5 сообщений

Приветствую.

Уважаемые Дамы и Господа, к Вашему вниманию предлагаю сервис - услугу по поиску шопов под необходимый стафф с мерчем Authorize так и без.

Изображение

Для кого моя услуга будет интересна и на кого рассчитана ?

1 - У кого нет времени на поиск шопов.

2 - У кого есть время, но просто банальная лень.

3 - Кто плохо ещё разбирается в поиске шопов.

Цена вопроса ?

С мерчем Authorize и Yahoo по 5 $ за 1 шоп, за шопы без мерча по 1 баксу за 1 шоп.

Что от Вас необходимо, что-бы сделать заказ на поиск шопов под необходимый стафф ?

Скинуть мне название необходимого стаффа в таком формате, то есть:

Пример № 1 - Electronics или jewelry или watch или Cameras или Спортивное питание ( Sports Nutrition ).

Пример № 2 - Electronics ( Notebooks, Tablet, Mobile phone, Ipad ) или Watch ( Omega, Casio, Burberry  )

Пример № 3 - Usa ( Тоесть страна шопа ) + Jewelry ( Ring, Bracelet ) или + Спортпит ( VMI Sports - Burn-HC, Sun Warrior - Classic Protein ).

То есть в примере № 2 и № 3 Вы должны указать не просто электроника или ювелирка, а и перечень конкретного стафа который Вас интересует.

В примере № 3 Нужно указывать страну шопа и перечень необходимого стаффа который должен обязательно присутствовать в шопах.

Для того чтобы закрепиться на данном форуме и заработать себе репутацию, хочу пройти проверку у John Miller, Dolphin и Jasper, если конечно они того пожелают.

Проверяющим под ихние запросы предоставлю 1 - 2 шопа с мерчем и в пределах 5 - 10 шопов без мерча, каждому.

ЧАВО.

А можно в Вашенй теме пофлудить ?

Огромная человеческая просьба, в моей теме не флудить.

Если у Вас есть время, желание и умение искать самому, то Вы вправе молча пройти мимо, причём без подковырок, и самим себе искать необходимые шопы и тогда мы не будем переходить на личности и повышенные тона. Эта тема только для отзывов, ну а всем инакомыслящим и плохо слышащим, вынужден буду каждый раз кляузничать Администрации форума с просьбой дабы Вас заблокировали.

Надеюсь на взаимопонимание, которое оградит нас с Вами от нервотрёпки и взаимных оскорблений.

Какое количество шопов можно купить ?

От одного.

То есть, после того, как я закончу поиск шопов для Вас под необходимый стафф, мы с Вами снова списываемся,

я Вам говорю сколько шопов смог найти как с мерчем так и без, а Вы говорите сколько шопов готовы приобрести.

Как Вы ищите шопы ?

Ищу не по мерчу, так как при тестировании поиска шопов по мерчу через сервис картинок Гугла, не дало должного результата, ищу другим способом, а каким не скажу, это секрет, и этот секрет не продам не закакие деньги.

Как происходит оплата ?

Оплата только в Webmoney и только WMZ.

Какая гарантия что Вы меня не обманите после перевода Вам денег ?

Я понимаю что сейчас не есть гарантия Перс. аттестата Webmoney ( 6.5 лет ), ну тогда остаётся гарант сервис за Ваш счёт.

Вы даёте гарантию того что Шоп будет слать ?

Я не даю таких гарантий, я занимаюсь только лишь поиском необходимых для Вас шопов, как с мерчем так и без.

Смысл мне у Вас покупать не проверенные шопы, может лучше купить шлющий шоп у кого-то из проверенных продавцов ?

Безусловно Ваше право купить шлющий шоп у кого-то из проверенных продавцов, но веть не факт что после покупки якобы проверенного шопа, будет слать, во вторых высокая вероятность того что из этого шопа могли уже выжать по самый не могу, в третьих покупка проверенного шопа будет Вам стоить как правило от 30$ до 150$, и дальше всё равно будет стоять вопрос, поиска новых шопов что-бы делать пробные вбивы для создания собственной базы шлющих шопов.

Смысл мне у Вам покупать шопы если я и сам умею их искать!

Безусловно Вы можете и сами найти необходимые шопы причём совершенно бесплатно, без флуда и пройдя мимо моей темы.

Цена за один шоп ?

С мерчем Authorize или Yahoo 5$ за 1 шоп.

Без мерча 1$ за 1 шоп.

Сроки по поиску шопов ?

Если Вы связались со мной утром, то к вечеру необходимые шопы будут у Вас.

Если Вы связались вечером, то необходимые шопы будут у Вас тоже к вечеру, но следующего дня.

Но в тоже время оставляю право выполнить заказ в течении 48 часов на случай форс мажорных обстоятельств.

В случае если я не уложился в оговорённые сроки, то Вам будет выдана компенсация в виде дополнительного шопа, совершенно бесплатно.

У меня к Вам ещё возникли уточняющие вопросы, как мне с Вами связаться ?

Пожалуйста обращайтесь по нижеуказанным контактам:

icq 638743649

Скайп   jurist85

Jabber  [email protected]

ЛС

Поделиться сообщением

Знаком с ТС

Адекватен+имеет то о чем пишет

Советую

Поделиться сообщением

Проверка ПРОЙДЕНА. angel737 предоставил шопы по 2-ум моим запросам, всё гуд.

Поделиться сообщением

Тему закрываю по просьбе angel737

Изображение

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация