Авторизация  
Trutneff

Оригинальная и эффективная схема вывода и отмыва PayPal. Поделюсь с грамотными )

В теме 13 сообщений

Здравствуйте. Спасибо за информативный и приятный сайт. Из всех публичных бордов по теме PayPal, которые мне встречались, этот  ресурс самый полезный. Жаль только, что некоторые толковые и деятельные участники, написавшие много хороших статей по PayPal давно не появляются здесь и связаться с ними невозможно.

Кардингом увлекаюсь с прошлого лета. Отношу себя к категории "Рас#$%дяев-Любителей" и занимаюсь этим, так сказать, для души ) Хочется иногда позабивать себе голову изучением и созданием различных схем и методов, узнать что-то новое, повысить уровень технической грамотности и потренить смекалку <_</>.

Прошлым летом пару недель плотно изучал PayPal. Мало-по-малу, в голове родилась схема по выводу и отмыву PayPal. Схема проста, но оригинальна и на мой взгляд эффективна. Несмотря на простоту, схема требует работы над деталями, изучения некоторых ньюансов и отладки.

Работать над ней в одиночку почему-то не получается, не поднимаются руки :wacko:/>. Выкладывать в паблик не буду. Мне кажется метод реально эффектный и красивый, а "красота теряет силу если будет всем дана" :)/>.

Хотелось бы поделиться схемой с предельно узким кругом лиц (1-2 человека) для совместной экспертизы, отладки, проработкой деталей и изучением ньюансов ) Итогом плодотворной работы я вижу создание мануала и базы знаний для закрытого пользования и дальнейшую самостоятельную работу по схеме каждым из участников и обмен опытом.

Хотелось бы, чтобы будущие коллеги соответствовали следующим критериям:

- Наличие успешного самостоятелного опыта вбива и/или залива PayPal.

- Опыт по работе и настройке дедиков, виртуальных машин, установке операционных систем.

- Аналитический склад ума.

- Наличие возможности обеспечить себя качественным "рабочим материалом" (дедики, кошельки и т.п.)

К сожалению, не вижу смысла делиться схемой с новичками и такими же любителями как я. Нужен человек, имеющий, так сказать, правильное и полное видение платежной системы.

Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияTrutneff (02 March 2014 - 00:18) писал:

Здравствуйте. Спасибо за информативный и приятный сайт. Из всех публичных бордов по теме PayPal, которые мне встречались, этот  ресурс самый полезный. Жаль только, что некоторые толковые и деятельные участники, написавшие много хороших статей по PayPal давно не появляются здесь и связаться с ними невозможно.

Кардингом увлекаюсь с прошлого лета. Отношу себя к категории "Рас#$%дяев-Любителей" и занимаюсь этим, так сказать, для души ) Хочется иногда позабивать себе голову изучением и созданием различных схем и методов, узнать что-то новое, повысить уровень технической грамотности и потренить смекалку <_</>.

Прошлым летом пару недель плотно изучал PayPal. Мало-по-малу, в голове родилась схема по выводу и отмыву PayPal. Схема проста, но оригинальна и на мой взгляд эффективна. Несмотря на простоту, схема требует работы над деталями, изучения некоторых ньюансов и отладки.

Работать над ней в одиночку почему-то не получается, не поднимаются руки :wacko:/>. Выкладывать в паблик не буду. Мне кажется метод реально эффектный и красивый, а "красота теряет силу если будет всем дана" :)/>.

Хотелось бы поделиться схемой с предельно узким кругом лиц (1-2 человека) для совместной экспертизы, отладки, проработкой деталей и изучением ньюансов ) Итогом плодотворной работы я вижу создание мануала и базы знаний для закрытого пользования и дальнейшую самостоятельную работу по схеме каждым из участников и обмен опытом.

Хотелось бы, чтобы будущие коллеги соответствовали следующим критериям:

- Опыт по работе и настройке дедиков, виртуальных машин, установке операционных систем.

- Наличие возможности обеспечить себя качественным "рабочим материалом" (дедики, кошельки и т.п.)

К сожалению, не вижу смысла делиться схемой с новичками и такими же любителями как я. Нужен человек, имеющий, так сказать, правильное и полное видение платежной системы.

Спасибо за внимание!

Стучи в лс,потолкуем

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияTrutneff (02 March 2014 - 00:18) писал:

С Выше перечисленным знаком и успешно работаю. стучи в ЛС.

Поделиться сообщением

Гость

Какието супер система на вывод, уже писал тут как выводить из пп, все намного легче... или вы читаете только такие статьи?*  есть и схема по ебай такая же простющая, и затраты минимальные!  Ребят логично думать тоже иногда надо... каждому расскажу в лс БЕЗПЛАТНО!

Поделиться сообщением

Логично думать мы все можем ) Но, заниматься практикой - тут всё сложнее оказываается :)/>

Поделился схемой с некоторыми товарищами. Все единодушно говорят, мол "схема ничё, надо пробовать всё" и т.п. Говорю: "давай пробовать!". Просят инвестировать в опыты, на материал. Так я и сам могу )

Наверное, так и пролежит эта моя схема в "долгом ящике" )

Поделиться сообщением

Если найду нормального заливщика - то опробуем твою тему

Поделиться сообщением

Дай контакты в л/с.Есть акки(мноого) СОКСы,опыт,желание

Поделиться сообщением

Итогом плодотворной работы я вижу создание мануала.....мой совет, сперва отбейте затраты, потом заработать (выжав максимум что только можно, как вам , так и напарникам), а потом уже мануалы..

кидайте контакты в ПМ, с меня акки палки, акки велса, соксы и ssh

Поделиться сообщением

ТС отпиши в ЛС, опыт в этом большой, уже много тем по выводу отработал.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияanwerse (02 March 2014 - 05:07) писал:

Какието супер система на вывод, уже писал тут как выводить из пп, все намного легче... или вы читаете только такие статьи?*  есть и схема по ебай такая же простющая, и затраты минимальные!  Ребят логично думать тоже иногда надо... каждому расскажу в лс БЕЗПЛАТНО!
мне нужно!в лс

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация